He
Helen

Почему и с чем это связано? Я очень давно не ела сильно пахучие травы, сельдерей, кориандр, перечную мяту, а сейчас ем их много, добавляю в сыром виде во все блюда и даже просто стебли нравится жевать, и запах очень привлекает.

Ответы
Валериан Загородний

Организм требует определённых витаминов, хим элементов, белков, жиров, углеводов. Если Вам очень хочется съесть определенный пищевой продукт, значит именно в нём содержится то, что организму требуется. Вы в детстве ели мел? Я ел, и он казался очень вкусным. Мой организм требовал кальций, которого в меле очень много. Такое же происходит с Вами сейчас.

He
Helen

Нет, не ела мел никогда

Сергей Пастухов

Очень давно?
После ковида пропадало обоняние и вкусовосприятие. Потом как-то долго восстанавливалось и в каком-то искаженном виде. Привычные запахи и вкусы чувствую как-то совсем по другому и как-то однообразно. 2 года уж прочно. Только сейчас вроде по маленьку возвращаются прежние.

He
Helen

На меня нападает особое обострение запахов

Сергей Пастухов

Разве плохо?

He
Helen

Иногда слишком, вот запах сигарет не люблю

Сергей Пастухов

☝️ Аналогично.
История из прошлой жизни. Когда-то сам курил довольно много. И вот однажды угораздило сильно удариться головой о твёрдую поверхность. После чего сигаретный вкус и запах превратились в невыносимо противные!
Вывод - наши нравится\не нравится видимо действительно в голове.

He
Helen

Точно!

Vladimir Medved

Организму потребовались специфические натуральные препараты и он через командную систему запросил растения содержащие требуемые препараты. Приятного аппетита.

He
Helen

Спасибо, Володя!

Юрий Лагун

Может быть щитовидка. Аккуратней, могут последствия с почками и ... Если есть желание и возможность, к врачу или письмо к Малышевой на ТВ. Здоровья!

Беркова Отдыхает

У человека всегда бывает разное состояние организма и в зависимости от состояния, у него появляется потребность к тем, или иным витаминам.

Владимир Кириллов

"Моя мама где-то прочитала, что сельдерей очень полезен. - И что, она теперь есть только сельдерей? - Нет, теперь МЫ едим только сельдерей!"

Геннадий Попов

Мне один умный доктор посоветовал: Даже если что-то нельзя, но очень хочется, то немного можно. Организм знает, что ему требуется

He
Helen

👍

V/
V/S/G

с взрослением. ещё .и зима она много у нас витаминов забирает...потому по весне мы и кушаем зелень..восполняем так сказать..

(◆_◆)

Авитаминоз. Я так зеленым укропом стал питаться вместо хлеба. Видимо, еще холестерин поднялся. Свежая зелень помогает.

He
Helen

Может быть

Mister Farid

это хорошо, Вы открываете новые грани восприятия, мозг стал работать ещё активнее, подавляемые эмоции оставили Вас )

He
Helen

Спасибо)

Кот Кот

Ппосто открылось что-то новое в жизни это проэкция борьба с однообразие
Как вы попытка выхода в другой мир

He
Helen

Ого! Круто))

Просто А...

Связано с перестройкой организма. Почему?.. хороший вопрос и наверное самый главный.. Отвечу в личке

Алексей Старшинов

Отец 8 детей выбросился из окна, когда его жена попросила соленой жареной клубники...

Светлана Костина

Нехватка каких то микроэлементов,которые есть в этих травках.Организм требует.

He
Helen

Наверное. А ещё их лопают постоянно в Средней Азии и в Греции.

Светлана Костина

И на кавказе🙂

He
Helen

Точно. А вот почему? 🙂

Светлана Костина

Мне в детстве сестра подарила сборник "Абхазские сказки".Там была такая сказка,когда дочь царя помогает выполнить задания от своего отца полюбившемуся юноше.Съесть целого быка,так вот она дает ему вошебный платок.Когда наелся и больше не можешь есть,проведи по губам этим платком и опять голоден.А потом я узнала,что этот "волшебный платок"-это кинза.К мясу это травка для хорошего усвоения пищи.Это к примеру.🙂

He
Helen

Здорово! Спасибо! Поэтому наверное 🙂

Не Тот Кем Кажется)

Вы подсознательно повышаете свои вибрации, чтобы войти в новое измерение )

Олег Гузенко

Что то организм ищет, каких то микроэлементов и витаминов не хватает.

Та
Татьяна

С возрастом много чего меняется. Мне вот не нравятся резкие запахи.

Алексей Шутов

Давно без них живу!

He
Helen

Зря. Витамины

Алексей Шутов

Я про запахи!

He
Helen

Там их много

Алексей Шутов

После аварии их не ощущаю!

Между Двух Миров

👍👍👍 Просто ешь ) Пройдёт время, потянет на другое.....😁🙏🌛🎆🤭

Ла
Лариса

Очередная стадия в жизни. Что-то исчезает, что-то появилось..

Ол
Олег

то доктор псть Вам скажет... я тоже легко жую травки всякие...