Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Только сейчас узнала, что кориандр и кинза -одно и тоже растение🤣Ой, темнота🤦‍♀️ Любите кинзу?

Ответы
Светлана Локтева

Очень люблю.Семена-кориандр,зелень-кинза.У нас в Беларуси бабушки называли -каляндра и добавляли в колбасы" пальцемпиханные".Вкуснота невероятная была!!!!

Nico Fasulakis

Кориандр вроде называют семена кинзы. Очень люблю. И сажаю много её. Тут в Греции её не любят и не сажают. Я же каждый день её ем

Василий Сычёв

На Кавказе стол без зелени это неуважение к гостям ..Конечно ,кинза ,базелик ,тархун ,петрушка ..

Майя Петрова

Я тоже недавно узнала... Я люблю кориандр только сухие зернышки, в зелени - нет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Зерна не пробовала, только зелень. Мне нравится

Епифания

Терпеть не могу, её срывают и продают недозрелой, поэтому она воняет клопами

Се
Сергей

Да мне нравится хотя говорят что пахнет клопами Но я клопов не нюхал😉

Татьяна

Кинзой называют обычно зелень этого растения. Кориандр- его семена.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Растение -одно, я об этом😊

Татьяна

Да,одно)(

Zmey_Ua. Слава Україні!

Третий год выращиваю. Только кинза это зелень, а кориандр - семена.

**
******** ********

Да ладно.... Кориандр же классный, а кинза для Киндза -за

Lаzy

Нет. Мне запах не нравится. Причем- очень не нравится.

Шурави

Не особенно...А тархун и эстрагон тоже одно растение

Андрей Будняев

В некотор.блюда с бараниной добавляю и кинзу и зиру

Олег Николаев

Я не знал... Похоже, я тоже из династии Баранкиных...

Олег Николаев

Баранкины мне "роднее". И звучит уверенно-гордо!

Олег Николаев

Не смейся, Пряникова! Мы, Баранкины, народ, не терпящий обид!

Евгения

Раньше терпеть не могла. Сейчас очень нравится)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Посадила семена кориандра, а выросла кинза😄Придётся полюбить)

Евгения

Очень она полезная! Так что на здоровье!!!)

~Глаза Цвета Ночи~

)))) ага у многих растений несколько названий..

Ир
Ирина

Кинза зелень,кориандр семя,очень нравится.

Александр

Горчицу салатную и сельдерей листовой!!!!

A Lina W

Кинзу- не очень,а кориандр - везде сыплю

Тыдыщ Ч

Афигеть, и ведь правда, оказалось...

Ронин

год не был) кстати видео с трени в вк и иснстаграмме тренер поставил

Тыдыщ Ч

вы только, пожалуйста, не кидайтесь опять молодых издить, делайте все медленно и печально ))

Ронин

ну так сейчас так и выходит

Тыдыщ Ч

знаем мы вас, через месяц опять будете с пацанами соревноваться, как дибил

Ронин

не, через два думаю

Алексей.

Нет, больше кориандр!!! 😂😂😂