Красота

Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь: «А я свободна, все кончилось…» И постепенно снова возвращается интерес к жизни, ты обнаруживаешь, что в мире есть много прекрасных вещей: вкусная еда, интересное кино, книги. Возвращаются друзья. И жизнь прекрасна!( Е.Гришковец...Планета.

Ответы · страница 5
Алекс Фадеев

Я не понял,она с зоны что ли откинулась?)))

Алекс Фадеев

Да стоит в холодильнике,никак не дойду.))

Красота

Пошли....., я тоже на кухню....., завтрак готовить.....

Красота

Приятного......, волшебного..... завтрака.....

Алекс Фадеев

И Вам самых благостных минут вновь ощущаемой пищи. 🙂 🙂 🙂

Красота

Спасибки....))))

Ла
Лана

Люблю почитать Гришковца, вернее любила.

Красота

)))))

Яна Пироженко

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА))))))))))))))всегда помнить!!!

Надежда Зимченко

Простите, но такая свобода не по мне......

Красота

Леонид! Я просила Вас не появляться...!!!!!!!!!!!

Леонид Писанов

ну что мне теперь умереть что ли)

Леонид Писанов

Так красота всё время требует жертв....(((

Надежда Зимченко

Какие жертвы, если она, ну просто обязана, спасти мир!!!!!!!))))))

Надежда Зимченко

Но без Веры не будет никакой Наднжды....

Нехочуха

Почему только в одно утро? Каждый день

Mihail Krivonosov

Все это замечаешь, и начинается скука, депрессия и пьянство. Я свободна!!!!!! ПАДЕНИЕ свободное...

Нехочуха

У меня нет, я более позитивна

Mihail Krivonosov

я ответил Красоте, знаю я что с девушками бывает , когда они так говорят

Красота

Это отрывок из произведения....

Nikola Kokowaah

)))))))))))да малачинка не все понимают....

Красота

)))))

Аркадий

Что кончилось-то? От чего свободна?

Наталья Макарова

Подписываюсь под каждой буквой.

Красота

))))

Александр Чевтайкин

Хавай больше всяких вкусняшек

Красота

Тогда я стану колобком))))))))))

Александр Чевтайкин

Должен же кто то быть красивым

Красота

Ты считаешь что колобок это красиво????

Александр Чевтайкин

Не всем же быть худыми кто то должен быть красивым)

Красота

Это не про меня......, пусть я останусь худенькой и страшненькой))))

Красота

Не спорю....

Красота

))))

Вячеслав К.

о! как я вас понимаю! сам такой!

Вячеслав К.

жизнь прекрасна, пока она есть

Ra
Rasena

Доброго Вам утра....в спрашке ))

Красота

)))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Когда же настанет это утро?

Ирина Карпова

да вообще жизнь прекрасна

Александр /msk 77/

кто же вас так нагрузил !?

Realistka

это про пенсию написано?

Красота

Про жизнь....

Realistka

вся жизнь - сплошная ишачка. Только на пенсии человек обретает свободу, а здоровья-то и нет уже.

Красота

(((((

Оля !!!

Это правда. Проходили...

Ле
Лена-Сава

Вот падла какая Гришковец этот.Вот ведь мужик,а знает откуда-то. Поди,от него освободилась.

Красота

)))))

Светослав Толстоухов

ужас, а раньше где была?

Наталья Бережных

ОТ кого и от чего свободна? надеюсь..не от жизни?

Mary Mary

Как сегодняшнее утро)))

Александр Шампаров

Еврейский след Майдана maxpark.com/community/13/content/2718009А где, в каких революциях и войнах Иуд не было? Только евреи патриоты России здесь непричемЭто для «наших» подстилок Хозяин жидомасонов ТАБУ наложил, а они в штаны от страха и русских судят в России за утверждение нашей идентичности.Позорные ублюдки 5й колонны "комитетчиков Ротшильда и Ко", во всех эшелонах власти и СМИ, без чести и гордости за свой Род. Пресмыкание перед «богоизбранными», боязнь поименно назвать Серых Кардиналов, Заказчиков болотно-майданутых революций, ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ КОТОРЫХ СКУПИТЬ ЗА ГРОШИ ОБЕСЦЕНЕННЫЕ ИМИ ЖЕ ЗЕМЛИ НЕЗАЛЕЖНЫХ ИДИОТОВ Украины и России, жалкое, заискивающе-подобострастное проведение «нашей» внешней политики, - более похоже на верещание щенка, которому прищемили хвост. Учись у хитромудрого Жида, Иван--болван, акуум-гой полупришибленный, жить с гордо поднятой головой. Но Путину воевать с Сатаной невозможно. Он далеко не Бог, извивается ужом среди иудейских акул, а «наши» шакалы со всех сторон грызут за ноги. Но если не он, то кто? Помогать ему нужно делом, трезвым расчетом, да и кнутом, но, не шестерить «культурно-деятельными поносниками" перед Хозяином-Сатаной.

Pit-Rubin2009

Любимый многими автор!

Красота

)))))

Людмила Чистякова

согласна это круто!!!

Красота

))))