Степаныч

есть ли связь между близнецами

Ответы
Тамара Гончарова

Их сложновато разобрать, близнецы или двойняшки. Вот двойняшки очень сильно связаны между собой. Они обычно однополые, и если гибнет один, второй вскоре тоже умирает. Близнецы же могут жить многие годы после смерти брата или сестры. Они часто бывают разнополыми.

Ма
Марина

Да. Еще какая.. Одну оперировали на аппендицит ночью, вторая плакала и жаловалась всю ночь на животик дома. У меня так было с ними в 5 лет. Причем мы не знали что в больнице ее оперируют. Под утро дома вторая уснула и всё закончилось..

Александр Шебалин .

Наверное,я не спрашивал их.У меня племянницы близняшки,но я как-то не задавался этим вопросом.Теперь самому стало интересно,обязательно у них,и у их мамы узнаю.

Евгений Артамонов

Как и между любыми другими знакомыми людьми есть духовная связь

Галина Чаплинская Против Войны

есть..даже между двойняшками..они друг друга чувствуют

Татьяна Алексеева

Они родственные души - этим всё сказано..

Марина

Они похожи , один чувствует боль другого

Винецкая Клара

да-особенная!!!!!хороший вопрос!

Анатолий Набоков

Пусть ответят близнецы.

Степаныч

логично. и я такова мнения

Галина 🌻

Не знаю.. Говорят есть...

Уримен

Какой именно?

Татьяна

Нравится дружба в принципе.)

Уримен

А что даёт тебе это дружба? Ведь все не реально

Татьяна

а поговорить..))

Уримен

Значит дома тебе скучно?

Татьяна

Бывает...

Волчица

Конечно

Грета

да

Любаша

Есть! Не путать с двойняшками.