Валерий Остапенко

Люблю женщин. Но не понимаю тех, кто не боится демонстрировать жёлтые неухоженные пятки на фото. Вы дуры?!

Ответы
На
Наталья

Ржунемагу... Эстеты твою ж налево.))) Аполлоны !! Боги Греции при паррраде... ... 😂 😂 😂

Валерий Остапенко

обладательница жёлтых пяток? не напрягайтесь

На
Наталья

Да что вы, как тут расслабиться?! Что не маЧО то блин ценитель с тонкой душевной организацией... То лодыжки сантиметром... То цветовую гамму пяток... То рост, то вес.. То голос, то ухи , то губы уточкой... Прям конструктор из лего собирает!! 😂 😂 😂 😂 Куда уж нам уж!! 😂 😂 😂

Валерий Остапенко

трудно судить по картинкам, действительность, видимо, ещё хуже

На
Наталья

Да ваще бедаааа....!!!! Беги бегом, не порть репутацию ценителям прекрасссного! Прынц!! 😂 😂 😂

Валерий Остапенко

о, ещё и тупая. бедолага. не ебёт никто старушку?

Цицина Кадушкина

Да вы хам, батенька. А пятки- действительно некрасиво.

Цицина Кадушкина

Да я тоже . Надоело работать. Надо отвлечься от цифр. Телевизор не интересен. Телефон тоже.

Валерий Остапенко

о, мы земляки

Валерий Остапенко

до встречи в диалогах

На
Наташка

Валер,вот повезло то Вам))))Натоптыши

Валерий Остапенко

на руках?!

На
Наташка

Лопатой работает

Наталья

А, что такого) в цвет вашей майки

Валерий Остапенко

точно, эротично и поэтично

Наталья

Вот видите)))

Ирина Дубачева

у нас норм

Валерий Остапенко

Я провоцирую дур