Оля Дембицкая

Как поступить сестре? (+)

Жена выгоняет пьяницу-мужа, который уже несколько месяцев не работает. Квартира принадлежит родителям жены. Муж просит денег на съёмную квартиру у своей сестры, но работа по-прежнему только в планах.

Надежда Жукова

Нахуй его! Даже хоть брат! Пусть Работает !

Елесей Довыдофф

дать половину суммы пускай сам заработает

Юленька Сидорова

пошел он ...Негде не работает еще права качает. Пусть найдет, тогда ладно, можно посмотреть.

Di
Dina

Никак. Это алкогольное ярмо будет висеть очень долго пока что нибудь не произойдет из ряда вон. Ну можно попробовать кодировку. Если сможет то пусть ограничит с ним контакт уедет понарошку возможно он найдет другой истточник для бухания. Я не знаю всей вашей ситуации поэтому ничего конкретного предложить не могу. 1совет не надо звать его к себе в дом. 2 ограничить его деньгами то есть давать реже чем это было прежде ну и последнее если сестра мягкий и отзывчивый человек мучаться с ним она будет долго

Alena Табачникова

Значит он не собирается бросать бухать и искать работу, потому что если бы он "завязал" и пытался устроится, то и жена бы не стала выгонять, а тут он типа такой кент мол "выгоняют уйду! " на чужую шею правда.