Святослав Игоревич

Влюблён в мужа сестры, своего свояка. Как поступить? внутри

Мне 16 с половиной уже. Живу с матерью, старшей сестрой и её мужем. Хоть
и непристойно говорить, и у меня была девушка подруга, но мне нравится
муж моей сестры. Я специально, когда мы одни дома, хожу перед ним в
лёгких шортах или рубашку расстёгиваю немного. Однажды он шлёпнул меня
по заду в шутку. Мне это понравилось, т. к. он мне очень нравится. Что
мне делать? Стоит ли мне раздеться и ждать его в их с сестрой постели,
пока она и наша мать на работе. Он посменно работает, я учёсь в школе,
но иногда раньше заканчиваю занятия. Не судите строго, такова моя
жизнь. .

Кэ
Кэт

Ухахахахахахахахах! ! Мужик влюблет в мужика, НУ ВЫ ДАЁТЕ РУССКИЕ

Сергей

Здесь даже не так важно, что это нетрадиционные отношение, гораздо хуже другое. 1. - молодой человек абсолютно не думает о чувствах своей сестры и готов разбить ее семью. 2. 16-летний подросток готов подвести под уголовную статью человека. Ситуация была бы не менее неприятная если бы на месте мальчика была девочка. Просто подумайте о последствиях, сколько жизней может быть разрушено в результате вашего поступка. Все таки на чужом несчастье счастья не построишь. И пора уже взрослеть, не в смысле интимных отношений, а в смысле анализировать ситуацию и думать о последствиях

St
Stas

Странно. А вот в ответе единственном ты написал что тебе 26. Вот нафига врать то?

Lemand

Тебе к психиатру срочно надо

Nariman

Встречайся с девушкой... Лечи голову Сестре насрать надо? Ремень возьмет и врежет тебе и мать. и сестра, и он...

Ks

Бросай ты это, живи нормальной жизнью, так будет лучше!!!!

Денис

Троллить твоя жизнь. Ты болван, а не парень. Очнись, тут такие вопросы лучше не задавать. Тебе 26 или 16?