Алексей Добровольский

у сестры проблемы с ментруацией.

раньше месячные шли нерегулярно - месяца через два. а сейчас вообще три месяца нет уже. у неё зоб. может быть есть какие-нибудь народные средства, чтобы их "вызвать"? какое-то время пила противозачаточные и вроде цикл наладился, а потом забросила, к сожалению, это дело.. . ((( а пить снова их начать можно только после месячных.

Ол
Олег

Проблемы разные бывают, либо есть либо нет.. . То или другое может быть гормональный сбой, сама мучаюсь от гормонов.... А так лучше к гинекологу может простыла

Парамонов Иван

Если вы говорите о нерегулярном цикле, пусть ваша сестра проверит щитовидку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]