Алексей

проблемы с сестрой.. ей 23, мне 20

что мне делать??? ?

она может разговаривать только о себе. никогда не видит, что меня что-то мучает и я не всегда могу говорить только о ней. ночью поет. мешает спать. всё мечтает прославиться, но ничего при этом не делает. а я не могу смотреть как родителя батрачат, а она спит до 12 дня, ни хрена не делаю, а в часов десят ночи начинает петь. как дальше я не знаю. она ниакого и ничего не видим, насрала на всю семью и видит только себя. от неё отворачиваются все ее друзья, бросают парни, а она не понимает самого главного...

Наталья Бубнова

не парься.. .
жизнь все расставит на свои места.

Мария Борисова

вам 20 и вы не можете на это смотреть - у вас есть все возможности и права не смотреть, не терпеть, вылетайте из гнезда, это куда продуктивнее чем сопли по этому поводу лить и возмущаться ее выбору и образу жизни (на который она тоже имеет права)

Андрей Сергеев

скажи ей чтобы работу нашла а если не захочет то снять на недельку квартиру поселить ее туда и пускай посмотрит как жить и тогда ей петь 100% отхочется

Азиз Азизи

Не понятно. почему тогда родители молчат?

Дмитрий Бурабаев

Пусть порадуется пока молодая, потом будет страдать, если удачно замуж не выскочит.. .
Жизнь молодых девушек подобна жизни стрекозы из басни Крылова: Лето красное пропела, оглянуться не успела...