Юрий Чигилейчик

Вы кто Божьи: раб(а) или внук(внучка)?

Ответы
Анастасия Ветошкина

Давай рассуждать. Иисус - сын Божий. Внуки Божьи - это дети Иисуса. У него, насколько известно по истории, детей не было. Ну не случилось такого в его земной жизни. Стало быть, не внуки мы Господу... Делаем выводы...

Елена Гасанова

Ближайшая родственница Бога??? Прикольно, а самое главное скромно)))

Юрий Чигилейчик

И как имя вашего родственника Бога?

Елена Гасанова

У меня такового нет, это было бы слишком самонадеянно. Я имела ввиду, что внучка Бога это ну ооочень "скромно"))

Юрий Чигилейчик

Я о том, что наши истинные Боги-Иерархи - предки наши. А мы их внуки. А христианский бог Иисус, просто выдумка сложеная из иудейского пророка Ешуа и нашего волхва Радомира. Ну а Яхве это представитель пекельного мира создавший избранный народ, дабы захватить нашу Землю, так как они рептилоиды и на нас не похожие.

Надежда Шелест

Если только очень много раз пра-, внучка

Сергей Макаров

Все рабы божьи.Так говорит БИБЛИЯ.

Юрий Чигилейчик

А вот ВЕДЫ Славяно-Арийские утверждают обратное.

Вован Ледяев

мы если честна быдла наэтам свети

Шаша Мыша

ну, кто как, а я созданье Божье.

Алексей Пигулевский

Агностик. 75% буддист. Вопросы?

Юрий Чигилейчик

БаБлО http://freebitco.in/?r=720397 Чуток деньжат между делом.

Светлана Шурманова

всемы пока живы рабы божьи..

Юрий Чигилейчик

Вы - да, а мы - нет. Мы внуки. Наши Боги нас рабами не кличут. Потому что это наши предки достигшие состояния творения.

Светлана Шурманова

у., как заумно... ну ну...это не надолго.. до первого разочарования в жизни...

Юрий Чигилейчик

У меня получилось наоборот: Искал. 05.10.2013Я искал и познавал, и два десятка лет в Бога веровал.Но не было генетики с душою резонанса, Не получилось с Богом транса.Год назад на Левашова я наткнулся,И вот наконец-то я проснулся!Пока его книги и Веды я читал,То на сквозь от резонанса промерзал!Вот где истины творенье, Левашова даже убили за его правдивое ученье!

Светлана Шурманова

ну ну дерзайте... авось на пользу..

Юрий Чигилейчик

Здесь без авось. Назад дороги нет. ВеРа первопредков это не религия. Она существует независимо от нас. Это знание истины. Вот Вам стих Леонида Корнилова Веды: как хорошо он сказал!

Евгения Новикова

НЕ ПОНЯЛА.ЭТО ПРО ЧТО

Юрий Чигилейчик

Ну типа Вы какого вероисповедания?

Николай N

Я его родственник!

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ, И других вариантов нет! ....................................... Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Юрий Чигилейчик

Этож Вам видней, кто у Вас дома!

Николай N

Спасибо! Все на месте с Наступающим!!!

Юрий Чигилейчик

Благодарствую, конечно, однако наше новолетие 7522 от сотворения мира в Звёздном храме, уже наступило 22 сентября. А обрезание Христово мы не отмечаем.

Татьяна Павельчук

Я - частичка Бога!!!

Юрий Чигилейчик

Александр Сергеевич

Я от мамы родился

Юрий Чигилейчик

Все от мамы. Чей-то мамой была и Богиня Тара, и Богиня Мара и другие. Чьим-то отцом был Тарх, Перун, Велес и другие наши божественные предки.

Юл
Юлия

??????что за ху@ня?!?

Юрий Чигилейчик

Это то, что за приятной пеленой на глазах.

(((=

сам такой .... 😮

Шепот

все мы рабы

(((=

он ждал ответа , что мол " твари Божьи"

Шепот

не дождется)

Юрий Чигилейчик

Ха-Ха-Ха!!! Мимо. Я вообще ищу единомышленником по Ведичеству, а там мы все внуки наших божественных предков!

Шепот

внучок) 😉

Elena Lang

жизнь покажет

Юрий Чигилейчик

Ирина Золотухина

Любимая дочка

Василий Подорский

наверно раб

Юрий Чигилейчик

Николай Запевалов

Скорее, раб.

Юрий Чигилейчик

Оксана

знакомая...

Юрий Чигилейчик

Вам несказанно повезло, поздравляю! Ну и как Вам удалось с Ним познакомиться?

Оксана

Он приходил ко мне во сне в детстве...Там и познакомились.. 🙂

Оксана

Он представлялся просто Богом. 🙂

Юрий Чигилейчик

Советую книги и выступления Николая Викторовича Левашова, которого убили в 2012.

Оксана

Спасибо.

Zina Y

Бог знает

Юрий Чигилейчик

Ну раз: "...Бог знает..." -так по ходу Вы раба.

Юрий Чигилейчик

Не все. Я внук. "Мой Бог меня рабом не кличет"

Юрий Чигилейчик

Наши Боги - это наши предки достигшие состояния творения.

Zina Y

Я спросила о твоем боге а не о наших! У меня один бог это Аллах!

Юрий Чигилейчик

У нас (у меня) нет какого-то одного Бога. Я и писал, Ё-МОЁ, о Богах-предках нашего ведического народа, а не о Ваших якобы.