Сергей К.

Только рожая женщина может приблизительно оценить те муки которые испытывает мужчина при температуре 37,5 ??? Или ещё есть методы?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

Любят Мужчины когда за ними ухаживают, я мультик про Карлсона сразу вспоминаю- Самый тяжелобольной в мире Человек))))Женщина по природе своей более терпелива, но таки и как Мужчина к тяжелому физическому или умственному труду - она увы чаще не способна.

Сергей К.

😆👍 про Карлсона это класс ...

Ася Никишина

Когда рожает женщина ,эти муки не с чем не сравнить .Это муки .И если для мужчины страшные муки переноситЬ температуру 37-5 . То родовые муки он бы не перенес ,умер бы .

Сергей К.

поэтому мы и не рожаем ☺️

Ася Никишина

Цените и любите своих жен.

Сергей К.

любим

Станислав

Сергей, ты ведь уже дедуля? Какого у тебя такие вопросы о родах, о лифчиках, которые, кстати, давно называют бюстгалтерами.

Наталь

))) Честно говоря, я и сама такую температуру переживаю с трудом))))))Гадкое состояние)))

Сергей К.

👍🌹 не болейте

Наталь

И Вам здоровья!!!!!!!

Ваня

ну ладно бабы из спрашки эту галиматью без конца пишут здесь пишут...что с кур взять...

Тамара Григорьева

Вообще-то надо заставить мужиков рожать, может тогда перестанут бросать детей.😉

Сергей К.

😆 не мужское это дело рожать ...

Тамара Григорьева

Да, ваше только их производить и бросать!

Сергей К.

У всех свои тараканы ... я дочку и сына сам вырастил и воспитал ..теперь они взрослые

Тамара Григорьева

Ну, вам хвала! А вот у моей дочке-оставил двоих дочек и смылся, они конечно от этого не пострадали, наоборот были счастливы.(пьяница был). Больная тема не стоит замарачиваться.🙃

Константин Саратовцев

У Лессажа, в "Хромом бесе" с юмором описаны ощущения мужа во время родов его жены.

Раиса Козак

...и только с глубокого похмелья,мужчина может испытать,что такое токсикоз )))))))

Дайлова Надежда Гомель

Если бы мужчин заставить рожать - вымерли бы на фиг просто!!!😄😄😄

Лана

Да уж !!! Почти в точку !!!! Ненавижу типа или болеющих мужчин!!!!!

Людмила Ардашева

Ну,ещё можно ему(мужчине) разом переломить все кости))))

Сергей К.

это любимому мужчине ... мда уж у вас и методы ...вы случайно садо-мазо не увлекаетесь?

Людмила Ардашева

А кто говорит о любимом?? Я говорю в общем,чтоб примерно понять могли))) это сама природа садо-мазо придумала,для женщин.

Римма Таранова

если хоть раз мужчина родит это будет аппокалипсис

Сергей К.

😆 не мужское это дело

Римма Таранова

ну да все достается женщине

Сергей К.

сильный пол ... никуда не денешься

Римма Таранова

И В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЕТ И Т.Д

Сергей К.

так это наши русские женщины такое могут ...

Римма Таранова

КОНЕЧНО

Людмила Державина

смешной....попробовали бы...и ваши 37...просто ку ку....

Оленька ))))

При такой температуре могут завещание строчить.))

Клавдия Татарникова

Только мужчина может такое сравнить

Мила

Конечно нет. Жаль несчастных мужчин

Алевтина Ясько

Да,когда мужчина болеет?!Туши свет.

Сергей К.

сразу видно опыт есть ! 👍

Нина Лакомова

Да уж! Мужчины слабоваты!🤓

Galina Politova

А что, испытывает мужчина 37.5

Надежда Нуриева

за битого двух небитых дают