Вениамин Карасёв

Влюбляться опасно!Вот почему на Руси кого родители сосватают с той и живи.А то влюбишься и будешь,жить не могу и т д..,а она руки в боки..подохнешь голубчик😃?

Ответы
Наталья Ионова

я не согласно надо любить это очень здорово не все такие плохие

Вениамин Карасёв

ищи ветра

Наталья Ионова

всего доброго

Наталья Ионова

досвидания

Евгения Берестова

Влюбляется это классно! И не каждому это дано!!!

Вениамин Карасёв

многим..однако сопротивляются.

Th
Theodore

Наверно получше выбирали, не крокодилину...

Вениамин Карасёв

старались😃

Галина Берлинова

Вы хотите чтобы Вас сосватали?

Галина Берлинова

Я как будущая свекровь считаю, что детей надо отпускать. Пусть живут самостоятельно. Ссорятся, мирятся - взрослеют и мудреют.

Александр Литвинов

Грустно жить без любви

Вениамин Карасёв

но палка о 2 концах