Дмитрий Каракозиди

В Турции, во времена Султанов, появился обычай, который существует и по ныне. Увидев красивую девочку или мальчика сплёвывать, чтобы не сглазили. Девочку понятно, красавица попадет в гарем к султану, и пока она будет там «отрабатывать» до «увольнения по выслуге лет» её родители будут «почетными». Вопрос: Почему турки сплевывают и увидев красивого мальчика?

−2
Ответы · страница 5
ナイ
ナイアガラ

Кашматорес))))

Дмитрий Каракозиди

Ты права. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Аркадий Чечулин

нЕ тУрковед я

Дмитрий Каракозиди

Чтобы красоту мальчика не испортить, а то в гарем к султану не попадет. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Seline

Вы были там??

Seline

Хммм,от сюда ненависть к турскому народу

Дмитрий Каракозиди

Я тебе уже говорил. У меня друзья турки. Я помогал турецким студентам когда они защищали дипломы. Одному помогал и в соискании степени магистра. И не только парни. Я закончил книгу; Трилогия под общим названием От древнего Понта до Кентау. Первая часть "Турецкий геноцид". Если хочешь я тебе скину на твой E;mail и сама убедишься, что народ и фашисты не одно и тоже.

Seline

Спасибо, нет...много бла_бла.....Тюрские народы это наши братья 🐺

Seline

И вам

Фе
Феня

от лукавого

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй верно. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Сергей Кузнецов

потому же...

Дмитрий Каракозиди

Верно. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Сергей Кузнецов

Трансформеры они все (с)...

Светлана Филюкова

я не знаю,

Дмитрий Каракозиди

Чтобы мальчик тоже попал в гарем к султану. Почет и уважение семье. Потому что все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Дмитрий Каракозиди

Увы это история, а не турецкие сериалы.

Юрий Буторин

Жиды-работорговцы Древнего Рима на невольничьих рынках шумно рекламировали для богатых патрициев смазливых мальчиков, для педофильских утех выкрикивая: "Поц ан! Поц ан!" (Поц -это член по-еврейски, ан - анус, задница. Отсюда это вульгарное "пацан", появившееся у нас после революции).

Светлана Филюкова

ой! что только-😑😟не начитаешься здесь...БЛАГОДАРЮ, ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ...

Поручик Ржевский

педофилы?

Дмитрий Каракозиди

Вы совершенно правы, господин поручик. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Бибизянин

бача-бази

Полина Щетникова

И почему?

Дмитрий Каракозиди

Чтобы посчастливилось попасть в гарем к султану. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Полина Щетникова

Я стесняюсь спросить откуда Вы знаете что им больше нравилось?

Дмитрий Каракозиди

Исторические свидетельства.

Маргарита Морозова

И почему?

Дмитрий Каракозиди

Чтобы мальчик попал в гарем. Семье почет. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Ирина

и почему

Дмитрий Каракозиди

Ирина

ну я так и подумала...ужас...но про мальчиковые гаремы везде ни гугу

Дмитрий Каракозиди

Всемирная история.

Ирина

нет там этого...назовите автора и учебник где бы это было описано..

Дмитрий Каракозиди

Есть, не помню какой том. Османская империя, раздел гаремы султанов. Под редакцией академии наук СССР.

Ирина

я вообще то истоик по профессии ..честно скажу...в вузовских учебниках этого нет точно...ну да и хрен с ними.

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Дикари-с

Дмитрий Каракозиди

Дикари трахали только женщин, а насчет мужчин не догадывались. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Пётр Яковлевич Аптер

Не знаю

Дмитрий Каракозиди

Чтобы мальчик попал в гарем к султану. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Дмитрий Каракозиди

Султаны.

Ника Санникова

да ну!

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Дмитрий Каракозиди

История.

Ника Санникова

да если бы это осталось в прошлом

Дмитрий Каракозиди

В Турции сейчас официально нет. А в Эмиратах Султанатах и некоторых Королевствах есть, но только женские.

Евгений

ЛГБТ?

Дмитрий Каракозиди

Де факто так оно и есть. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Евгений

Содомиты

Дмитрий Каракозиди

Они так не считали..

Евгений

как то это против природы.

Дмитрий Каракозиди

Увы исторический факт.

Евгений

ну это их жизнь.

Алексей Волжский

Ага

Геннадий

хз

Дмитрий Каракозиди

Всё просто чтобы попал в гарем. Семье почет. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Геннадий

это какое то извращение,ребенка отдать изврашенцу получается?!

Дмитрий Каракозиди

Турки. Султаны.

ナイ
ナイアガラ

Корневища)))) из глубины веков

Геннадий

жуть...

Lk Омск-Строй

🤔

Дмитрий Каракозиди

Чтобы мальчик попал в гарем и пока его жопа нравится султану семья в почете. Все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.

Нурыдин Хабибулин

🦧

Дмитрий Каракозиди

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Дмитрий Каракозиди

Чтобы мальчик попал в гарем. Так как все турецкие султаны имели 2 гарема. Гарем из красивых девочек и гарем из красивых мальчиков. Причем жопы мальчиков султанам нравились больше чем жопы девочек.