Бусинка..))) Я Женщина

Секретная экспедиция "Аполлон-20" на Луну. в 1976 году на Луну была отправлена советско-американская экспедиция. В число астронавтов, которые участвовали в ней, входил наш Алексей Леонов и двое зарубежных учёных - Уильям Рутледж и Леон Снайдер... Почему результаты полёта до сих пор не обнародованы?

–3
Ответы
Leonid D

Секретная миссия «Аполлон 20» (Веселая статейка, факты притянуты за уши, но, на мой взгляд, имеют право на существование. Практически каждому жителю нашей планеты известно, что почти 50 лет тому, американские астронавты миссии «Аполлон 11» смогли осуществить пилотируемую посадку на Луну и успешно возвратились на Землю. Секретная миссия «Аполлон 20» 0 Смотреть все фото в галерее После этого было еще несколько полетов американцев с высадками в разных местах спутника. В подтверждение этому существует масса фото и видеороликов. Не смотря на это вся программа «Аполлон» ставится под большое сомнение, поскольку в то время, да и сегодня человечество не обладает космическими кораблями и технологиями, которые позволяют безопасно осуществить путешествие к Луне и обратно. Но в данной статье мы расскажем немного о другом. Как утверждают сами американцы, они осуществили 6 высадок на Луну в миссиях «Аполлон 11,12,14,15,16 и 17». При этом программа предусматривала еще как минимум 3 полета кораблей «Аполлон 18,19 и 20». Не смотря на то, что ракетоносители, космические капсулы и практически все оборудование было готово, данные миссии отменили из-за высокой цены. Но если 80% всего финансирования уже осуществлено и практически все готово, то зачем отменять миссии? На этот вопрос существует масса вариантов ответа начиная от того, что американцы действительно посчитали не рациональным вкладывать столько средств и заканчивая встречей астронавтов на Луне с представителями инопланетных цивилизаций, которые дали понять, что им здесь не рады. Как бы там ни было, но по официальной версии последние 3 миссии «Аполлон» так и не состоялись. Но так ли это? Секретная миссия «Аполлон 20» Можно точно сказать, что большая часть информации, касающаяся Лунной программы -засекречена. Не смотря на то, что официальные источники, в частности NASA, VERTE!...

Бусинка..))) Я Женщина

Данная история, пожалуй, одна из самых фантастичных и спорных. Каких-то вещественных доказательств у неё практически нет – есть какие-то снимки, фотографии и видеоплёнка, которую достаточно непросто заполучить. Если выше упомянутые миссии имели место быть, то тогда почему они проходили в настолько строгой секретности, что до сих пор итоги экспедиций не оглашаются? Неужели космический корабль с пришельцами был на самом деле? Большой вопрос.
Спустя два года после появления этой истории, некий француз раскрыл правду. Он сотворил этот фейк, чтобы стать популярным. Но, его замучила совесть и он решил признаться. Можно было бы поверить в эту версию и списать всё на фантазёра-француза, если бы журналисты и уфологи не инициировали расследование в 2017 году. В итоге оказалось, что сам Тьерри Спет (француз) записал эти показания после визита неких людей в чёрном, которые считаются тайными агентами NASA. Так что, возможно, вся эта история гораздо интереснее, чем кажется.

Leonid D

Прдолжаю:-
Не смотря на то, что официальные источники, в частности NASA, утверждают что миссия «Аполлон 20» не состоялась. Но есть и другая версия. Есть не официальные данные, которые утверждают, что миссия «Аполлон 20» состоялась при совместном сотрудничестве США и СССР 16 августа 1976 года. Именно в этот день лунный модуль прилунился в кратере Дэльпортэ на обратной стороне Луны. объект на обратной стороне Луны объект на обратной стороне Луны .Не знаю на сколько информация о секретной миссии «Аполлон 20» достоверная, но она говорит, что ее экипаж состоял с двух американских астронавтов Л. Снайдера и У. Рутледжа, а также отечественного космонавта А. Леонова. Их основной задачей было исследование странного образования, на обратной сторонне Луны, которое по своему виду походит на объект искусственного происхождение. Проще говоря, объект по облику напоминает огромный космический корабль более развитых цивилизаций Вселенной. Данный объект сигарообразной формы был замечен еще в ходе миссии «Аполлон 15». Данная секретная миссия была весьма сложной, из-за чего было принято решение соединить усилия с СССР. Не смотря на то, что по официальной версии последний космический модуль миссии «Аполлон 17» был на спутнике Земли в декабре 1972 года, исследовательские миссии продолжались. Так, участник экспедиции «Аполлон 20» Уильям Рутледж утверждает, что миссии «Аполлонов» под номерами 18, 19 и 20 были, но они засекречены от обычного человека. У. Рутледж в своем интервью говорил, что их космический модуль прилунился неподалеку от подозрительного сигарообразного объекта. Он утверждает, что это корабль внеземного происхождения, который имеет длину в 5 километров и возраст порядка 1,5 миллиардов лет. Астронавт отмечает, что вблизи объекта были довольно необычные полуразрушенные конструкции, которые ранее могли быть городом. VERTE!...

Бусинка..))) Я Женщина

В 2014 году в интернете появилась новость о том, что в 1976 году на Луну была отправлена советско-американская экспедиция. В число астронавтов, которые участвовали в ней, входил наш Алексей Леонов и двое зарубежных учёных - Уильям Рутледж и Леон Снайдер. О данном полёте удалось найти очень мало информации, но даже эти крохи производят фантастическое впечатление, если, конечно, это правда. Что называется, я предоставляю данные, а вы уже решаете сами, верить или нет.
Таинственный объект на Луне оказался кораблём пришельцев. Источник: 🖼

Leonid D

Члены экипажа в ходе исследований нашли на борту корабля тела двоих гуманоидов, а так же странные растения органического происхождения. Что касается тел гуманоидов, то они были разных полов. На их конечностях были странные устройства, которые могли служить как устройства управления кораблем. Как не странно, но тела отлично сохранились, как будто они были забальзамированы. Был осуществлен забор найденного биологического материала, а так же элементов корабля. Секретная миссия «Аполлон 20» 0 Источник: yandex.net Как вы считаете, можно ли доверять словам Уильяма Рутледжа? Это действительно откровение астронавта или же просто желание получить славу? Скрыть пуск космического корабля, прилунение, получение уникальной информации довольно сложно скрыть на протяжении стольких лет… Вот и всё, это из Интернета статья🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Бусинка..))) Я Женщина

Официальные источники сообщают, что миссия никогда не была реализована, однако, по словам бывших сотрудников, в архивах NASA хранятся более 35 000 секретных документов. Среди них вполне могут оказаться данные о полёте 1976 года.
Рядом с кратером найдены руины древних городов. Источник: 🖼
Точка прилунения находилась рядом с лунным кратером Ижак, располагающемся в Южном полушарии земного спутника. Уже при посадке они сумели обратить внимание на объект. Это был настоящий корабль. Вытянутая форма и чёрный каркас говорили о его неземном происхождении. В то время, да и сейчас, таких разработок у человечества не ведётся. В левой части аппарата находился проход вовнутрь. Видимо, во время падения часть обшивки сильно пострадала и проникнуть внутрь не составило труда.
Там были обнаружены два (по другим источникам три) тела, очень похожие на человеческие. Один из пришельцев был девушкой, второй - мужчиной. Тело мужчины очень сильно пострадало, у него взяли волосы и немного кожи. Девушку погрузили на земной корабль. Инопланетный аппарат был больших размеров, но проникнуть в другие отсеки не удалось. Система управления внутренними дверьми была неизвестна. Кроме того, в непосредственной близости от кратера Ижак удалось заметить остатки руин древних жилищ. Они состояли из хрупкого лунного грунта, а значит строители использовали местные материалы.
Тело девушки доставили на Землю. Источник: 🖼
Уже на Земле вскрытие и изучение тела девушки позволило определить, что ей более 6 миллионов лет. Благодаря уникальным условиям на Луне, тела, пролежав столько лет, остались в отличном состоянии. Строение было практически идентичным строению современных людей, за исключением, четырёх моментов. Во-первых, у девушки был намного более развит гипофиз. Он оказался крупнее, чем у обычных людей, что позволило предположить о её выдающихся экстрасенсорных возмо

Leonid D

Да, хорошо, спасибо. знаю, читал я это💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Тот, Которого Раньше Звали . . .

«Аполлон-20» — нереализованный полёт на Луну американского пилотируемого космического корабля серии «Аполлон». По первоначальному и затем дополнительному графикам программы «Аполлон» был предусмотрен в числе нереализованных трёх лунных полётов, планировался (до отмены в 1970 году) на июль 1974 года, имел в значительной мере изготовленные экземпляры ракеты-носителя Сатурн-5 и корабля, выбранное место посадки (район посадки автоматической станции «Сервейер-7», кратер Тихо).Командир — Чарлз Конрад Пилот командного модуля — Пол Уайтц Пилот лунного модуля — Джек Лаусма Был отменён 4 января 1970 года, ещё до драматического полёта Аполлона-13. После этого Аполлон-19 был некоторое время плановым заключительным стартом.

Бусинка..))) Я Женщина

Это мы так знаем, а что было на самом деле..?? Знает Ватикан..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Но наших там не было априори . . .

Бусинка..))) Я Женщина

Не могу возражать, потому что сама ничего не знаю... Но в коментах есть интересные мысли, людей не связанных с космосом...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё что связанно с космосом там такая гостайна, ой . . . . 🙂👍

Андрей Всехмудрейский

Да всё обнародовано. Просто в переводе на китайский язык. Потому что их больше чем наших. На наш язык сочли нецелесообразным переводить. Перевод обошёлся бы дороже самого полёта Аполлона, потому что интересующихся мало- в это время социализм строили, не до того было. Опять-таки Олимпиада 80 на носу. Вот на тормозах и спустили. Сняли кино Ангар-18. Там почти всё то же самое, но Леонова на главную роль не утвердил худсовет. Он в обидки и всё про полёт выдал итальянцам. А там переводчики сами знаете какие. Переводили- переводили, а вышел Декамерон в постановке Андрея Тарковского. Никто ничего не понял в высоком искусстве, но Оскара дали в номинации лучшая женская роль. Вот как-то так всё и вышло.

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Потому что на Луне ни одной собаки в лице астронавтов НЕ БЫЛО, а кто верит в это, или технически не подкован, или куплен за американские серебряники как приснопамятный г-н Леонов. Луна пока девственно чиста кроме разбросанного там и сям металлолома. Если Вы достаточно молоды, то имеете шансов больше (лет через 50) побывать на Луне или на её орбите больше чем Леонов и иже с ними.
🖼
Простите за прямоту, не хотел Вас обидеть затронув Ваши убеждения (веру).

Бусинка..))) Я Женщина

Я не обиделась.. Нет..!!

Андрей Белка

Ну и СЛАВА Богу !
🖼

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Потому что на Луне ни одной собаки в лице астронавтов НЕ БЫЛО, а кто верит в это, или технически не подкован, или куплен за американские серебряники как приснопамятный г-н Леонов. Луна пока девственно чиста кроме разбросанного там и сям металлолома. Если Вы достаточно молоды, то имеете шансов больше (лет через 50) побывать на Луне или на её орбите больше чем Леонов и иже с ними.
🖼
Простите за прямоту, не хотел Вас обидеть затронув Ваши убеждения.

Андрей Белка

Это ж надо - послать на Луну 11 военных лётчиков и только одного геолога и то, молодого. Сколько не обучай лётчика, геологом он не станет. И привезённые "образцы" не релевантные и 90% можно было бы выбросить обратно на поверхность Луны. ( из 382 кГ) О терраформировании ведутся постоянные дискуссии. Часть ученых считают, что уже сейчас мы должны смотреть в сторону этого направления и открывать лаборатории, где будут создавать и исследовать возможные варианты освоения космических тел. Другие уверены, что на данный момент у нас нет даже примерных технологий, которые помогут нам в этом процессе. Стоит дождаться еще большего развития науки и общества и только после этого начинать разработки.
Подробнее на РБК:
https://trends.rbc.ru/trends/futurology/605de94e9a7947b889e5dec5

Бусинка..))) Я Женщина

В 2014 году в интернете появилась новость о том, что в 1976 году на Луну была отправлена советско-американская экспедиция. В число астронавтов, которые участвовали в ней, входил наш Алексей Леонов и двое зарубежных учёных - Уильям Рутледж и Леон Снайдер. О данном полёте удалось найти очень мало информации, но даже эти крохи производят фантастическое впечатление, если, конечно, это правда. Что называется, я предоставляю данные, а вы уже решаете сами, верить или нет.
Таинственный объект на Луне оказался кораблём пришельцев. Источник: 🖼
В 1959 году советский аппарат «Луна-3» отправил на Землю снимки нашего спутника. Его целью был облёт вокруг Луны с целью запечатлеть тёмную сторону спутника. Более 7-и лет учёные изучали полученные фотографии. Несколько из них очень сильно заинтересовали специалистов – на них был замечен объект, который очень выделялся из общего лунного пейзажа. Позже, в 1971 году, американский аппарат «Аполлон-15» тоже отправил снимки данного предмета на поверхности Луны.
Интерес был столь велик, что американский президент Ричард Никсон, а позже и Джеральд Форд, обратились к руководству СССР по вопросу сотрудничества в области освоения Луны. В это время, несмотря на все разногласия, Леонид Ильич Брежнев дал добро, и началась разработка совместного модуля для полёта на Луну.
Наконец, в 1976 году состоялся полёт. Его кодовое название «Аполлон-20». Официальные источники сообщают, что миссия никогда не была реализована, однако, по словам бывших сотрудников, в архивах NASA хранятся более 35 000 секретных документов. Среди них вполне могут оказаться данные о полёте 1976 года.
Рядом с кратером найдены руины древних городов. Источник: 🖼

Андрей Белка

Все что вы привели, читано, перечитано из разных источников по многу раз.
"Однажды солгавший, да кто же тебе поверит?« - это не про Вас.

Нуржиган Бареева

Леонов и Рутледж высадились на Луну, добрались до инопланетного корабля и проникли внутрь. Снайдер оставалась на орбите в командном модуле. Снимал Рутледж. ... Задайте Шпету вопрос: «Почему ваш фейк посвящен конкретному и очень узкому району на Луне да в добавок району, где до сих пор не ступала ничья нога и до недавнего времени даже не существовало мало мальски подробных фотографий этого района (на что ж Вы, дорогой, ориентировались-то?)?» — и карточный домик рухнет.

Борис

Надя, откуда у Вас такая информация? )))
Это деза!
Не было такой экспедиции.
Такие вещи скрыть невозможно.
И никогда на Луну не летали ученые - только астронавты.
Вы схему полета знаете.?
Один астронавт на Аполлоне крутится вокруг Луны.
Двое спускаются на лунном модуле на Луну - командир и инженер.
Там такой напряг, что не до ученых.
Потом эти двое взлетают, стыкуются с Аполлоном, отбрасывают лунный модуль и летят к Земле.

Бусинка..))) Я Женщина

Данная история, пожалуй, одна из самых фантастичных и спорных. Каких-то вещественных доказательств у неё практически нет – есть какие-то снимки, фотографии и видеоплёнка, которую достаточно непросто заполучить. Если выше упомянутые миссии имели место быть, то тогда почему они проходили в настолько строгой секретности, что до сих пор итоги экспедиций не оглашаются? Неужели космический корабль с пришельцами был на самом деле? Большой вопрос.
Спустя два года после появления этой истории, некий француз раскрыл правду. Он сотворил этот фейк, чтобы стать популярным. Но, его замучила совесть и он решил признаться. Можно было бы поверить в эту версию и списать всё на фантазёра-француза, если бы журналисты и уфологи не инициировали расследование в 2017 году. В итоге оказалось, что сам Тьерри Спет (француз) записал эти показания после визита неких людей в чёрном, которые считаются тайными агентами NASA. Так что, возможно, вся эта история гораздо интереснее, чем кажется.

Борис

Надя, спасибо, но это вымысел. ))
А вот реалии.

Борис

Завтра еще интереснее.
22.02.2022. )))
Интересно, а что будет
22.02.2222.?
И будет ли....?

Бусинка..))) Я Женщина

Президент России Владимир Путин в специальном телеобращении к гражданам объявил об официальном признании Донецкой и Луганской народных республик. Он назвал это «давно назревшим решением».
Затем в эфире федеральных телеканалов показали церемонию подписания документов о признании ДНР и ЛНР, а также подписание главами республик в Кремле договоров о сотрудничестве с Россией. «Поздравляю вас», - сказал Путин руководителю ДНР Денису Пушилину и главе ЛНР Леониду Пасечнику.

Warlock

.... Это не важно.. Я другого мнения.. Ты прекрасно знаешь , что . даже на Луне - нас сожрут. Не дадут доступа.. А уничтожение Луны повлечёт за собой гибель Земли..Пинок с Луны люд уже получил.. И они не пойдут на Договор.. Люд слишком тупой и амбициозен.. Нас . тупо , не выпустят за пределы Солнечной системы..Мы варвары и разрушители..

Бусинка..))) Я Женщина

Ты что нибудь разрушил ???

Warlock

.. Нет.. Но мне не приятно.. Что много мёртвых..

Бусинка..))) Я Женщина

Кому приятно..?? Я вообще не могу понять , что твориться ?? 24 и до нас долетели снаряды..

Warlock

.. Нюанс всегда есть.. Вы знали . что Путиловец вас раздолбит..Но тупо молчали .. Зависая под Майдановских знамёнах.. Бардак . который начался .. Уже не остановиться.. Я не Нострадамус.. Но вижу гораздо больше..

Бусинка..))) Я Женщина

Да в Белгороде я ..Это Россия..

Warlock

. Это уже не факт.. .. Я уже сказал про Глобальную войну.. А то что Путиловец отдал часть территорий Китаю , и подарил Сибирский лес.. И собирался отдать часть Байкала..

Татьяна

Они обнаружили на Лене что-то или кого-то, что отказались на много-много лет заниматься изучением Луны. Между ведущими странами было заключено соглашение, о прекращении плпыток исследования Луны. В обмен они получили новейшие, ранее неизвестные технологии и сведения, дающие большие перспективы.

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо.. Это пополнило интересные данные о этой экспедиции.. Говорят. всё это храниться в библиотеке Ватикана.. Но доступа к ней простым смертным нет...)

Татьяна

И даже "не простым смертным" доступа нет. Только избранные и хранители. В хранилищах Ватикана много интересного есть. Если это станет известно широким массам, ими не возможно будет управлять.

Бусинка..))) Я Женщина

Да ужжжж !!!

Сергей К.

Эта экспедиция, "Аполлон-20"не состоялась, Леонов никак не мог входить в американский экипаж ... экипаж состоял из 3 американских астронавтов ... Леонов принимал участие в стыковке Аполлон - Союз ...американцы и на Луне никогда не были - это самая громкая афера ХХ века

Бусинка..))) Я Женщина

Данная история, пожалуй, одна из самых фантастичных и спорных. Каких-то вещественных доказательств у неё практически нет – есть какие-то снимки, фотографии и видеоплёнка, которую достаточно непросто заполучить. Если выше упомянутые миссии имели место быть, то тогда почему они проходили в настолько строгой секретности, что до сих пор итоги экспедиций не оглашаются? Неужели космический корабль с пришельцами был на самом деле? Большой вопрос.
Спустя два года после появления этой истории, некий француз раскрыл правду. Он сотворил этот фейк, чтобы стать популярным. Но, его замучила совесть и он решил признаться. Можно было бы поверить в эту версию и списать всё на фантазёра-француза, если бы журналисты и уфологи не инициировали расследование в 2017 году. В итоге оказалось, что сам Тьерри Спет (француз) записал эти показания после визита неких людей в чёрном, которые считаются тайными агентами NASA. Так что, возможно, вся эта история гораздо интереснее, чем кажется.

Сергей К.

Вы почитайте мемуары жены Стенли Кубрика которые она только после его смерти смогла опубликовать ... как он снимал в павильоне американскую высадку на Луне ... всегда уважал Леонова, но он так и не нашел смелости сказать правду, опровергнуть фейковую высадку американцев на луне ...

Ярослав

Некий считает, что преклонный возраст позволяет ему наконец сказать правду, поскольку ему нечего бояться. Так, по словам астронавта, во время миссий на обратной стороне небесного тела были обнаружены руины.

Бусинка..))) Я Женщина

Секретная экспедиция "Аполлон-20" на Луну. Почему результаты полёта до сих пор не обнародованы?
18 января
98 тыс. прочитали
В 2014 году в интернете появилась новость о том, что в 1976 году на Луну была отправлена советско-американская экспедиция. В число астронавтов, которые участвовали в ней, входил наш Алексей Леонов и двое зарубежных учёных - Уильям Рутледж и Леон Снайдер. О данном полёте удалось найти очень мало информации, но даже эти крохи производят фантастическое впечатление, если, конечно, это правда. Что называется, я предоставляю данные, а вы уже решаете сами, верить или нет.
Таинственный объект на Луне оказался кораблём пришельцев. Источник: 🖼

Ярослав

Один из них?

Бусинка..))) Я Женщина

Шутка.. Просто так уверенно опровергаете всё..!!!

Ярослав

🖼Я не опровергаю, только не Леон Снайдер, а Мариета Снайдер

Бусинка..))) Я Женщина

Неизвестные тексты на информационных носителях с корабля. Источник: 🖼
Данная история, пожалуй, одна из самых фантастичных и спорных. Каких-то вещественных доказательств у неё практически нет – есть какие-то снимки, фотографии и видеоплёнка, которую достаточно непросто заполучить. Если выше упомянутые миссии имели место быть, то тогда почему они проходили в настолько строгой секретности, что до сих пор итоги экспедиций не оглашаются? Неужели космический корабль с пришельцами был на самом деле? Большой вопрос.
Спустя два года после появления этой истории, некий француз раскрыл правду. Он сотворил этот фейк, чтобы стать популярным. Но, его замучила совесть и он решил признаться. Можно было бы поверить в эту версию и списать всё на фантазёра-француза, если бы журналисты и уфологи не инициировали расследование в 2017 году. В итоге оказалось, что сам Тьерри Спет (француз) записал эти показания после визита неких людей в чёрном, которые считаются тайными агентами NASA. Так что, возможно, вся эта история гораздо интереснее, чем кажется.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Слишком шокирующая инфо для человечества.... как говорил агент Кей из Люди в чёрном.. " A person is smart, people are panicky and dumb" ... ( один человек умён, толпа паникёры и тупые ) ... вот потому и засекречено досих пор

Павел

Потому что полёта не было, да и быть не могло, технических условий для этого не было. Готовиться могли к чему угодно. Уже бы не только раструбили, технологий производства двигателей таких нет.

Пётр Симон

🖼Вот с другого ракурса и впритык, с близка. Какие-то иероглифы на корпусе. Был тама случайно, пролётом, заснял на всякий, думаю, а то Надежда не поверить. 😅

Бусинка..))) Я Женщина

👍😄😲 Всё равно не верю..))))

Пётр Симон

Ну, так, ты же не знайка, таким свойственно ничё не видеть и не знать. 🤷‍♂️

А. П.

В 1976 г. пилотируемый полёт на Луну, на "Аполлоне", с посадкой на Луну, взлётом с Луны и возвращением на Землю, был невозможен. По тех. причинам. Как, впрочем, и сейчас.

Бусинка..))) Я Женщина

Я вам её дала

А. П.

Это ж статья в дзене, причём без ссылки на источник... Вы прикалываетесь, что ли? А комменты к статье вы читали?

А. П.

Дмитрий Тищенко
6 дней
Не было и не могло быть тогда такого полета. Кратер Ижак находится на обратной стороне Луны, управление во время прилунения выполняли с помощью Центра управления (Хьюстон), для высадки на обратной стороне необходим ретранслятор за Луной в точке Лагранжа, поэтому высадки на обратной стороне Луны не было. Аполлон-18 (N 114) был построен, но не полетел, Аполлон-19 (N 115) строился, Аполлон-20 строили в начальной стадии, и ему даже заводской номер не присваивался. Рутледжа и Снайдера в отряде астронавтов не было. В 1976 году наземные сооружения для Аполлонов демонтировались, Корпус вертикальной сборки и стартовые площадки переоборудовались для программы Спейс Шаттл.

Кот Базилио

Могёте ссылочку на материал в учёных кругах...? А то чёт этот космический болтун, Леонов, так ничего не сказал, а только полёты пиндосов на спутник опровергал..

Бусинка..))) Я Женщина

Только это, всё что могу..
BIOсфератум

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да не был на Луне никто...Мы и при современном развитии технологий не можем создать посадочный модуль,который в состоянии домой вернуться,нет такого топлива

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У Луны не малая гравитация,тк Земля и Луна в тандеме....А на амеровском "лунном" модуле я чего-то мощных взлётных систем не видел...Амеры используют в ракетах жидкости(перекись водорода и тд...(Влияние Вернера Фон Брауна)Где ёмкости,где баллоны?В наших ракетах топливо твёрдое,соответственно занимает меньший объём при той-же энергоотдаче...

Oleg Zahar

А как же Китайцы в 2020,смогли модуль прилунить?))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Закинуть на Луну железяку не вопрос...Вернуть её обратно проблема...

Ворон

Защиты для преодоления радиационного пояса планеты до сих пор не существует. И следовательно все разговоры о полетах на луну всего лишь разговоры.

Просто Лёха

Не долетели. НК 33. Двигатель для полётов на Луну заморожен. Только мы могли отправить человека на Луну. Мы делали эти двигатели. нам сказали - СТОП.

Просто Лёха

...то, продана Земля наша..

Бусинка..))) Я Женщина

Может и так.. Отчего идет массовое истребление не совсем здоровых людей, готовят работоспособных обитателей Земли...

Просто Лёха

Мы им не нужны..

Бусинка..))) Я Женщина

Планета ...???

Просто Лёха

Люди.

Ё✨
Ёжик ✨

потому, что до сих пор некоторые считают фейком вообще все полёты на Луну...
а "плоскоземельщики" вообще считают, что ВСЕ полёты в космос - фейк...

Бусинка..))) Я Женщина

В 2014 году в интернете появилась новость о том, что в 1976 году на Луну была отправлена советско-американская экспедиция. В число астронавтов, которые участвовали в ней, входил наш Алексей Леонов и двое зарубежных учёных - Уильям Рутледж и Леон Снайдер. О данном полёте удалось найти очень мало информации, но даже эти крохи производят фантастическое впечатление, если, конечно, это правда. Что называется, я предоставляю данные, а вы уже решаете сами, верить или нет.
Таинственный объект на Луне оказался кораблём пришельцев. Источник: 🖼
В 1959 году советский аппарат «Луна-3» отправил на Землю снимки нашего спутника. Его целью был облёт вокруг Луны с целью запечатлеть тёмную сторону спутника. Более 7-и лет учёные изучали полученные фотографии. Несколько из них очень сильно заинтересовали специалистов – на них был замечен объект, который очень выделялся из общего лунного пейзажа. Позже, в 1971 году, американский аппарат «Аполлон-15» тоже отправил снимки данного предмета на поверхности Луны.
Интерес был столь велик, что американский президент Ричард Никсон, а позже и Джеральд Форд, обратились к руководству СССР по вопросу сотрудничества в области освоения Луны. В это время, несмотря на все разногласия, Леонид Ильич Брежнев дал добро, и началась разработка совместного модуля для полёта на Луну.
Наконец, в 1976 году состоялся полёт. Его кодовое название «Аполлон-20». Официальные источники сообщают, что миссия никогда не была реализована, однако, по словам бывших сотрудников, в архивах NASA хранятся более 35 000 секретных документов. Среди них вполне могут оказаться данные о полёте 1976 года.
Рядом с кратером найдены руины древних городов. Источник: 🖼