Игорь Косинский

Объясните кто-нибудь, кто такой Леон и что он делает с быком?

Ответы
A.l.i.c.e.

Вы про испанского матадора интересуетесь?

Игорь Косинский

Нет. Из=за стены от соседей постоянно орут рекламу "Быка Леон быка!!! Быка Леон!!!" Вот я и интересуюсь.

Норма

Для какой, если не секрет ? )

Игорь Косинский

Телек не смотрю, а от соседей через стену регулярно орут рекламу: "Быка Леон быка! Быка Леон!!!"

Норма

Абалденно))))) Не видела и не слышала такой реламы )))

Епифания

Запекает

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ.

Игорь Косинский

Ежедневно из-за стены орут рекламу: Быка Леон, быка, быка Леон..." А в детали не посвящают.

Ма
Мария

ЭТО ДА РЕКЛАМА ИХ ЗАРОБОТОК..