Ирина

Каждое следующее число равно сумме двух предыдущих, сказал Он. А каждое следующее слово, чему равно ?

–3
Ответы
Василий Суханов

Судя по условию, "Каждое следующее число равно сумме двух предыдущих"... а каждое следующее слово не связано с условием...

Ирина

И ?

Василий Суханов

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно озвучить условие для этого вопроса...

Ирина

Садитесь. Кол.

Василий Суханов

Даже не поблагодарите, что удосужил ответить на ваш неопределённый вопрос?

Ирина

Не вижу причины. Лукавить не люблю.

Василий Суханов

Ну, если считать себя "учителем", а других "учениками", то удовольствие от такого высокомерия вряд ли получите на этом сайте...

Armen Avanesov

Слово разве может быть равно, это же не цифра, слово может повлечь за собой другое слово,но не более

Евгений Юрьевич

Ирина,жизнь-не математика!!!её просчитать невозможно в принципе!!!как снайпер это утверждаю!

Ирина

Снайпер, снайперу, рознь.

Евгений Юрьевич

увы,нет!)

Ирина

Делаю вывод. У вас, и с логикой, беда.

Евгений Юрьевич

с логикой у меня порядок!)факультет психологии и права...вы спешите с выводами!)

Ирина

Могу обосновать. Но не стану.

Евгений Юрьевич

да я и ..не просил...

Ви
Виктория

Дурочка-снегурочка, поставь на аватарку пальму. Тебе она больше идет. И банан в рот засунь.

Василий Стеклов

По моему про числа мог сказать Фибоначи, а вот про слова вряд ли 🙄🙄🙄

Ирина

Вот она, советская школа. Учитесь, молодежь. Василий, а если еще немножечко подумать ?)Вы в верном направлении.

Василий Стеклов

Увы, мозгов не хватает. Да и Логику в СССР не преподавали😁

Ирина

Математику преподавали. До сих пор помню.

Василий Стеклов

Здорово. Но математику и нынче преподают🙄

Е. К.

Если в арифметической прогрессии метать слова они сведутся к нулю

Ирина

Мечут бисер.

Е. К.

*ваш вариант

Ирина

Смешно. Я знаю ответ.

Кирилл Рей

если возьмём числа, 4,5,6 то 6 не равно сумме 4 и 5, так что он бздун

Тимербулатов Рамис

Да сказать можно все ,это же просто слово ,не верю болтунам 😁

Ирина

Не соглашусь.

Тимербулатов Рамис

Ну ваше право ,я с женщинами не спорю ,это чревато для нервов 🙂

Сергей Ханьжин

Последовательность Фибоначчи,золотое сечение.)))))))))))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

😸💥какой-то у вас словесный виниегрет получился

Мастер

слова многозначны, не могут передать суть

Игорь Крайнов

Числа Фибоначчи. А слава ничего не значат

Сергей

А что Фибоначчи об этом сказал?

Сергей Андреев

Словесная прогрессия, однако

Андрей Будняев

Фибаначи знал ,о чем говорил.

Ирина

Снимаю шляпу. Спасибо.

Владимир

Тому, что ты в него вложишь

Ал
Алексей

У каждого слова своя цена.

Сергей Никифоров

Надо Фибоначчи спросить.

Улугбек

Далеко пойдёте, Ирина...

Адам Адамов

Силе всех предыдущих

Адам Адамов

Бардак

Ina Jin D Rin

Стакан 🥃

Адам Адамов

Чего?

Ina Jin D Rin

Бардак по-турецки стакан

Адам Адамов

Ну, тогда бардак вина