Га
Галина

А в чем по-вашему разница между удовольствием и счастьем?

Ответы · страница 3
Николай

Удовольствие как-то дозируется, а счастье хочется чтобы постоянно...)))

Га
Галина

хочется, но такого не бывает

Николай

Ну например работа, которой человек посвящает большую часть жизни. Она е всегда в кайф, но кушать хочется и мы ходим на нее изо дня в день...

Га
Галина

у меня именно такая

Николай

Значит иногда надо баловать себя хотя бы удовольствиями.

Га
Галина

я стараюсь

Сергей Баженов

Вот новый автомобиль это счастье , а новая женщина это удовлитворение

.... Реус

Счастье - длительное удовольствие. Удовольствие - короткое счастье.

Ви
Вика

удовольствие-состояние ежеминутное) Счастье- долгое, если повезет)

Геннадий Голубев

Счастье - философская категория, а удовольствие - физиологическая.

Ив
Иван

счастье оно долгое...удовольствие быстро проходит😜

Александр Макаров

Удовольствие можно испытывать каждый раз, а вот счастье не всегда.

Антон Гордин

Это когда не попадаешь в просак)))) Ведь просак это расстояние.....))))

Га
Галина

что вы имеете в виду?

Антон Гордин

Спросите у мужа, что такое впросак и когда он скажет, Вы поймете, что это удовольствие и счастье одновременно)

Га
Галина

хорошо))))

Ольга Пинегина

Удовольствие - когда приятно. А счастье - когда нашел смысл жизни.

В Лад

Все ,немогу больше, довоьно (в кровати) - признак что - удовольсвие

Юрий Кривич

Удовольствие - то же счастье, только гораздо более быстротечное.

Ахмед Зандаров

Удовольствие можно получить от кружки пива а счастья заслужить.

Алексей Лукин

Счастье дело затяжное,а вот удовольствие кратковременная штука

Олег Гузенко

Счастье состояние души, а удовольствие это то , чувствует тело.

Айша Амирова

Разницы нет. Можно всё время довольствоваться своим счастьем.

Вера Bdfyjdf

Счастье - не всегда удовольствие. Например, проснуться утром.

Андрей Акбаров

Счастье - это состояние, удовольствие - минутное наслаждение

Кайиртас Жанбамбетов

кому как некорым наидти ночолежку это счастье некорым дай ...

Ал
Александр

Удовольствие - это интим, а счастье - когда на работу не надо.

Александр Венедиктов

Удовольствие ежеминутно, а счастье может длиться всю жизнь.