Дарья Зырянова

Как поставить начальника на место?

Ответы
Елена Галкина

Исправно свою работу исполнять и предусматривать негатив,а если накопили сами признаваться и не ждите когда другие преподнесет начальнику в красках и предполагаю у вас есть враги или наушники если только не секс домогательства, ну типа служебный роман

Арсений Устюжанин

Многое подмечено правильно. Согласен. Во многом так и поступаю.(Но в том случае. Сейчас уже от туда ушёл.)

Елена Галкина

Часто бывает, не решив проблему здесь и сейчас, мы получим это же и в худшем варианте, уходить от проблемы не лучший вариант

Арсений Устюжанин

Позвали на старую работу,да там и зарплата выше.

Елена Галкина

Вернитесь, вы востребованы

Елена Галкина

Молодца ,спонушки вам и до встречи в спрашке

Марина Малышева

Сказать все ,что Вы думаете о нем,правда потом можно работы лишиться, ну бывает действует, только наедине, при людях нельзя.Очень ударит по его самолюбию, тогда точно с работы попрет.

Мадам

но и в этом случае попрет но при удобном случае...так что нужно заручиться поддержкой где то сверху.

Арсений Устюжанин

Если есть поддержка,тогда вообще никаких проблем,все начальники сами собой становятся адекватными. P.S. Сам по себе привык лишний раз не докладывать "на верх" и не рассчитывать на поддержку,стукачей ненавижу.

Мадам

Если найдешь какой его косяк , то тоже только намекни и сразу ситуация меняется.Меня одну в Питере в гипермаркете не тронули, а остальных чек 50 сократили.Потому что я ему ...директору дала понять что если меня сократят то мне придется звонить в трудовую инспекцию.Тогда бы их проверками замучали...

Арсений Устюжанин

Косяков много,и обо всех было доложено куда надо. Но без толку!

Мадам

Когда идешь на важную встречу говори-Ангел мой будь со мной -ты впереди я за тобой...и если дело твое правое-ты его выиграешь... http://www.bf-favor.org/publications/artilce/%C2%ABnas_spasli_ikony_v_oknakh%C2%BB смотри как нам помогает невидимый мир.

Юлиана Крупская

это сложно... у меня сейчас похожая ситуация, но и раньше, много лет назад тоже была... всё решает и всё рассудит терпение и время! Если Вы верующий, то помолитесь

Юлиана Крупская

Пожалуйста! Крепитесь, терпите и в итоге всё будет хорошо!!!

Арсений Устюжанин

Позвали на прежнее место работы.

Вера Лебедева

Лучше представьте себя на его месте и как какой-то подчинённый ставит Вас(начальника)на место..Держите язык за зубами и всё будет ХОРОШО.

оя
ольга яковененко

А есть необходимость? Если Вы абсолютно уверены в своей правоте,скажите ему в лицо,что Вы думаете о методах его работы.

Из
Издалека

Подготовить место, поднять начальника и поставить. Если сопротивляется, пришлепнуть сверху кувалдочкой.

Из
Издалека

А у меня хорошая начальница)

Арсений Устюжанин

Желаю,что бы всегда так было!

Из
Издалека

И вам - хорошего начальника!:-)

Лю
Людмила

если начальник женщина, поднимаете на руки и на место, а если мужчина тут толкать придется..............)))

На
Наташа

Адекватный и сам это поймет, а неадеквату и доказывать бесполезно, только время терять и нервы...

Королева Алина

да уж.. поставишь... сам на улице окажешься. В России законов нет.. и порядочных начальников тоже

Арсений Устюжанин

Порядочных нет и быть не может,по определению. Хотя бя адекватными пусть будут.

Королева Алина

увы... бизнес по-русски.. нанять дураков бесплатно.. развалить все к х***ерам и ныть и жаловаться

Владимир Шайкин

Никогда не воюй с тем кто сильнее тебя, сначала сравняйся с ним или стань сильнее. Чингиз Хан

Егор

смотря что вы собой как специалист представляете, если вас ценят можно и побадаться))

Наталия Лебедь

очень интересный вопрос, актуальный! Может правда, знает кто-нибудь ответ?

Арсений Устюжанин

Да никак! Нужно сменить работу.

Наталия Лебедь

жалко менять работу, а как бороться с хамом не знаю...можно конечно пожаловаться вышестоящему... а есть ли толк - не знаю

Арсений Устюжанин

А без жалоб нельзя? Вы женщина! У каждой женщины есть масса средств поставить на место хама-мужчину,пусть он и начальник.

Светлана Старкова

В приватной беседе спокойным тоном. Главное, чтобы этот разговор слышали.

Светлана Старкова

Другие. Хотя бы секретарь. Это те ещё сороки.

Арсений Устюжанин

Ясно. Я склоняюсь к тому,что бы всё таки другие не слышали ничего(так советуют большинство),так будет честнее(для меня).

Светлана Старкова

Я предпочитаю с открытым забралом решать недоговорённости

Арсений Устюжанин

Это правильно,только специально выносить конфликт на обсуждение зачем?

Светлана Старкова

Извините. Я по своему сужу. Не услышать, переврёт

Светлана Старкова

Я поговорила наедине, но за дверями были люди. Не ведая, директор раскричался, а теперь и нездоровается. Но не трогает глупостями.

Артем Дьяконов

Найти новую работу. Его вы не измените, а вот жизнь себе можете усложнить.

Юлия Архипова

Надо чтобы знания были на уровне начальника, тогда можно действовать

Лара П

Поставить на место можно,но придется искать новую работу-проверено..

Наталья Киселева

Поцелуй его в щечку, если не голубой будет уважать и тикать от тебя !

Наталья Киселева

Тогда обясните что это был знак вашего уважения к нему и его выбору,по жизни и что вы не той ариинтации

Nadezhda Emelianenko

Нужно иметь мышцы, чтобы приподнять начальника и переставить его..

Марина Милеева

быть вежливым, но делать тактично, то что требуется по ситуации

Марина Милеева

начальник какой-то не такой...оторван от ситуации, а он работает или дистанционно управляет?

Арсений Устюжанин

Вы правильно поняли,(удивляюсь женской прозорливости!),дистанционно управляет.

Марина Милеева

поэтому такие поручения невыполнимые

Арсений Устюжанин

Так он возражений слушать не желает.

Марина Милеева

аналогичная ситуация...когда говоришь нашему дело, он орет....а потом соглашается

Светлана Тупицина

Не реагируйте на него эмоционально! Это заденет его ужасно!

Арсений Устюжанин

Он это делает по телефону.

Светлана Тупицина

Ваше равнодушие он почувствует и по телефону! Ему будет не интересно Вас вампирить!