Дарья Зырянова

Как поставить начальника на место?

Ответы · страница 4
Лена Исламова

что начальник козёл?

Лена Исламова

а в школе по физре что было?перепрыгни через козла!

Арсений Устюжанин

Хороший совет,принимается.

Дайлова Надежда Гомель

А он что не на месте?

Арсений Устюжанин

Давно пора дать дорогу молодым.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так в чём дело? Коллективное ходатайство наверх и всё.

Арсений Устюжанин

Уже... Процесс пошёл. Но не так быстро.

Лёма Юнусов

Поставить ему стул.

Лёма Юнусов

Пожелай ему утонуть в нём.

Альбина

Он и так на месте))))

Альбина

Он говорит"ты полный придурок" и бросает трубку? А почему не написать на него кому по выше . И вообще почему он не обоснует свое поведение!?

1A
1973Aga Aga

он только в рабочее время начальник....

Альбина

Во,во! Надо его подкараулить)))))

1A
1973Aga Aga

и поставить на место...)))

Альбина

Он уже отключился,а мы ему пишем и пишем ))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что с ним не так?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не основание для увольнения. Можете обжаловать в суде

Арсений Устюжанин

На моей работе всегда легко найти пару-тройку причин объявить выговор... Несколько приказов и статья. Да ещё зарплата чёрон-белая. Тогда чёрную точно не заплатят.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мда. Другую не найти?

Арсений Устюжанин

Так уже! Этот вопрос имеет отношение к старой работе. Уже не актуален. Хочу удалить,не знаю как.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В профиле под вопросиком стоит мелким шрифтом "удалить"

Денис Ахмадеев

А в чём проблема?

Арсений Устюжанин

Свою некомпетентность никогда не признает,неправоту тоже. Виноваты все,кроме него.

Денис Ахмадеев

да встречаются такие индивидуумы но по шее не стоит давать не поможет.

Антонина Хлопотова

его же методами.

Антонина Хлопотова

ну тогда и ходите на ципочках, раз не можете противостоять! боитесь работу потерять?

Арсений Устюжанин

А вы не боитесь? У меня двое детей,ипотека,кредит и стройка дома.

Антонина Хлопотова

сложная ситуация! но противостоять надо, иначе будут ездить на вас и уничтожать морально.Арсений , я понимаю очень сложно все. я расскажу вам случай из своей жизни- у нас была зав хирургии немка врач , заполошная сама и продыху ни давала никому, хоть , просто бегай перед глазами ,но что.б, не сидели боялись и ненавидели все мед сестры ее , хотя она умна , работяга , в ночь, полночь прибежит по звонку на помощь. вот однажды на планерке она мне швырнула в лицо историю болезни , ночная смена приклеила анализ к верх ногами, и оскорбила меня тупицей , персонала было 20 человек, я подняла историю и швырнула ее ей в лицо, с криком , что не я клеила анализы! С той поры у нас стали очень хорошие отношения, она относилась ко мне с уважением и так доработали , пока она не уехала в ГерманиюА остальных так и долбала!

Арсений Устюжанин

Хорошая история,вам удалось "поставить начальника на место". Сейчас у меня другой начальник,его пока ставить на место вполне удаётся. (Спорю,доказываю свою правоту.)Да в конце - концов - пусть сам отвечает за свои неверные решения.(Иногда приходится отступить.) Сложно всё,в нескольких строках не расскажешь.

Антонина Хлопотова

вот и молодец , спорь дальше , он должен понять , что ты компитентнее его и прислушается к тебе , а потом , увидишь, даже советы будет спрашивать.Хоть все начальники прибегают к шестеркам и сраколизам, но в душе они их призирают, они в дальнейшем от них избавляются! а вот ценного спеца обязательно будут держать , поверьте мне.

Елена

в угол! на горох!

Елена

а возраст?

Елена

если не соответствует---снять дружно всем коллктивом. оставить на самой маленькой должности. есть и другие варианты

Арсений Устюжанин

Многое решает руководитель и блат.

Елена

многое. но не все. коллектив===могучая сила!

Вадим Нечаев

Смотря кто он?

Арсений Устюжанин

Сегодня новость,уволили его.

Таня Э

в три приема.

Таня Э

взять начальника, донести до места, поставить на место. 😉

Таня Э

ну, тогда в мусорный бак его.

Галина

бесполезно...

Галина

плохая поговорка, но увы! верная- ты начальник- я г...о и т.д.)))

Carpe Diem

Равнодушием

Арсений Устюжанин

Так нельзя,работа пострадает.

Carpe Diem

Чего это вдруг?

Арсений Устюжанин

На работе нельзя быть равнодушным. А иначе не за чем работать.

Carpe Diem

Тогда умом:)

Юлия Федорченко

терпением

Арсений Устюжанин

Да пошёл он! Я уже поменял работу.

Ар
Аришка

словом

Арсений Устюжанин

Самое действенное,только не все являются мастерами этого слова.

Ар
Аришка

самое главное четко произнести и уверенно

Арсений Устюжанин

Ну это чисто по женски.(Боятся таких надо! 🙂 )

Anzh Zhukova

Угу.., а мнить из себя Господа Бога и унижать постоянно подчиненных это нормально? Моему бывшему начальнику, подчеркиваю- бывшему)))как говорится все равно каким голосом будет произнесено или как ты там владеешь ораторским искусством)) Абсолютный тупой автаритаризм под девизом:"Я начальник- ты дурак"В высшем руководстве у него было как гвоорится "Все схвачено" и потому он себя ощущал как будто он "кум королю" а весь коллектив-в его услужении.

Арсений Устюжанин

Тоже бывший... всё как про моего,бывшего...

Ва
Валерия

Смысл?

Ва
Валерия

Просто интересно, что начальник себе такое позволяет, чтобы была причина его ставить на место..

Арсений Устюжанин

Почитайте "все ответы",просто лень повторяться. Или вам не видно? Напишите.

Ва
Валерия

Ну, мне было не лень и мне видно-ответы прочла...честно..ответы так себе, себя не исключаю.., но причины такого отношения к руководству не заметила... Между прочим..начальник всегда прав))

Арсений Устюжанин

Хорошо.Я тоже не нашёл,наверное не все ответы сохраняются. Отвечаю: врёт всё время,говорит,что это не говорил; никогда не признаёт своей неправоты; обливает грязью(по телефону) и выключается,не даёт слово сказать в оправдание.

Ва
Валерия

Как руководитель скажу..редко кому удаётся признать свою неправоту..я вот за 8 лет руководства ни от одного подчинённого не слышала признания своей не правоты.. Все правы!! А на счёт обливания грязью-это не воспитанность, да это неприемлемо !

Арсений Устюжанин

Я тоже руководитель среднего звена. Мне легко признаться,что не прав.

Ва
Валерия

Так и я про тоже, мне нетрудно признаться в неправильности своих действий.., а вот от других это сложно услышать

Прошлое

зачем?