Ирина Довгань

Почему ребёнок не хочет ходить в школу, учится только на 5,олимпиады выигрывает,стипендию получает?

Ответы
Павел Шадский

Так у ребенка и спросите! Обычно бывает, что учителя достают! Вот ребенок и бежит по дальше!

Ирина Довгань

Не говорит

Павел Шадский

А поробуйте в школе кипишь поднять, сначала к зучу сходите, за тем с директором пообщайтесь! А уж по поводу учителя уже давно должно было сложиться мнение свое!

Ирина Довгань

Учитель хороший это точно.. Ходила я все плечами пожимают.. И одноклассников спрашивала

Павел Шадский

Одноклассники могут и не сказать! А вот завуч и директор должны знать, работа - это ихняя!

Григорий Мещанинов

Возможно проблемы со сверстниками,учителем.Просто устаёт.Далеко наxодится школа.

Ирина Довгань

140 метров

Григорий Мещанинов

Мне кажется, что проблема в школе.

Роман Корноухов

Нет, наверное, мотивации к этому