Миннигель

Короче эта реклама которая выскакивает закрывая вопрос, никому не надоела?

Ответы
Ле
Лекс

Аххаха, погоди. Следующий шаг.. Хотите отключить рекламу купите абанемент на месяц а на год дешевле))

Миннигель

Догадываюсь, придется не посещать, заходила чтобы получить позитив, ан нет, нате вам

Ле
Лекс

Посмотрим, пока мельтешит.. Но писать можно.. Если хуже станет так дорогу отдадим молодым)

Миннигель

Подскажете потом?

Ле
Лекс

Дорогу, или то что хуже стало?

Миннигель

Дорогу молодым?

Ле
Лекс

Ну да, я об этом писал

Алексей Петров

Блокируйте её

Наталья

Не просто надоела, а даже уйти отсюда хочется из за неё. Обратный эффект, короче. Перестарались они.

Миннигель

Да я чуток подожду, если не уберут или сама не смогу заблочить, то уйду

Миннигель

Да

Евгений Шевченко

а кто у тебя на аватарке? хотя да.. не имени.. ни лица.. это нормально))

Евгений Шевченко

😌 а другой нет? я не для всех.. в личке же можно?

Миннигель

Хорошо

Евгений Шевченко

Все равно нет в Личке твоей входа)

Евгений Шевченко

А написала: "Хорошо" ... А я так ждал, надеялся и верил... Что зазвонят опять колокола-колокола))))

Игорь

Реклама, простите. Невозможно прочесть ваш вопрос. Вот уроды!...

Миннигель

Аха

Игорь

🌹

Карлсон

Сайт с каждым днем все больше скатывается на дно.

Карлсон

За какие заслуги?

Карлсон

Заблокировать ее за рекламу?

Карлсон

Да. Нет.

Карлсон

А Миннигель-то блокировать,нет?

Карлсон

Слава богу, выяснили.

🐴Юлий🐎

Ещё как надоела конкретно просто выбешивает

Алексей Петров

Заблокируйте

Ирина Камарзина

У меня стоит блокировка рекламы

Романтичная Особа

У меня она ниже вопроса🤷🤔

Миннигель

А у меня прям на вопросе

Романтичная Особа

Я второй вопрос такой, как у вас встретила, тоже такая же проблема. Прям в сп напишите, знаете как? Только ждать надо ответа.

Ал
Алекс

Мне ужасно, а что делать?

Ал
Алекс

Да

Ал
Алекс

Да

Елена Данилова

Всем, судя по откликам

Елена Данилова

Ну, давай, перезагружу)

Елена Данилова

100 раз. А теперь и планшет перезагрузила. Ни фига... Сама не понимаю, почему

Алексей Петров

Миннигель (мы в её теме) тоже сделала телефон без рекламы

Алексей Петров

🖼Вы когда скачивали, не было для планшета версии? Можно сейчас зайти и посмотреть в том магазине с липестками

Алексей Петров

Я делал два шага, а вы три. Может третий лишний был? Я скачал приложение и включил и всё и даже не перезагружал ничего. А вы говорили сайт "спрашивалки" как-то включили ли подключили

Валерий Ратников 🇨🇳

вот бы глянуть разок.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Браузер Opera поможет

Миннигель

Все помогли уже спасибо

Коля

У меня такого нет.

Миннигель

Скорее у вас блок какой то стоит...😱

Коля

Конечно и не один.

Миннигель

А они платные?

Коля

Какой захотите.

Natalia Kendesh

Конечно, надоела

Алексей Петров

Блокируйте её

Лариса

Ужас какой то..

Алексей Петров

Блокируйте её

Антонио Гареев

Толку с этого?

Александр Грызлов

Всем надоела

Алексей Петров

Блокируйте

Костя Кузнецов

Бесит вобще

Миннигель

Куда писать петицию?

Костя Кузнецов

Не знаю

Костя Кузнецов

Как? Не получается

Костя Кузнецов

Нет не заблокировалась

На
Ната

Да боги нет

Юра Пашков

Задолбала

Алексей Петров

Блокируйте

Юра Пашков

Ни как

Миннигель

🖼Скачайте приложение, при скачивании там есть видео- инструкция, проделайте это и все