Чорный Всадникъ

Зубов осталось только двое,
Разбили клювик мне проклятые враги,
Но я шагаю с головою,
Поднятой выше вражеской ноги! А вы гордитесь своими действиями..?) 😜 🌹 🌹

Ответы
Al
Alex

Гордость это болезнь . Каждый человек имеет в какой то степени гордыню . Лучше от него избавляться))

Чорный Всадникъ

Это не одно и то же.

Al
Alex

Поступок остаётся поступком . Зачем гордиться . А гордиться по моему мнению это человек поднимается над другими . Это не хорошо . Нельзя себя считать лучше

Инна Алешкевич

Скорее пытаюсь анализировать и оценивать

Римма Чечётка

А то! Мыыыыыы....чемпиооооныыыы!!! )))