Михаил

На пирсе друг на против друга стоят две подводные лодки, одна называется Омск, а вторая Томск. Приезжает значит к ним с проверкой сухопутный генерал, видит названия лодок и спрашивает у дежурного по лодке
— Это типа названия городов, в их честь лодки назвали, красиво.
— Нет, — говорит дежурный — Это аббревиатура такая, ОМСК значит: "Охуенный Морской Стратегический Крейсер".
— А Томск что значит? — спрашивает генерал.
— "Тоже Охуенный Морской Стратегический Крейсер".(анекдот)

Ответы
Сергей Из Сибири

Всплывают в Атлантическом океане две подводные лодки - русская и американская.
американский капитан говорит своим:
- Вы с русскими не разговаривайте, а то им что не так скажешь, они сразу
"пятый отсек товсь, торпедная атака , бля !... в общем я сам буду с ними говорить !"

Выползает, значит, американец на верх. Увидел русского капитана и орет:
- Хелоу рашн!
- Чё , бля !!! Это кто х.ёво покрашен?!! Пятый отсек товсь, торпедная атака , бля !!!

Михаил

))

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Нина Нина

Смешно 😹😹😹

Михаил

))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Михаил

Как то так)))