Улубий Аджиев

а задумываетесь ли вы ... что задавая тут вопрос, что на вас и на ваш вопрос всем глубоко нас*****ть ???

Ответы
Армана

незнаю. еще ни разу не задавала вопросов

Улубий Аджиев

а как думаешь стоит ли отвечать на вопрос человеку задавший вопрос .... отвечать не зная ответа

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В том числе и на тебя!

Улубий Аджиев

вы прям блещите умом и остроумием ответа !

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Каков вопрос,,,таков ответ.Задай нормальный.

Нелиса Даццкая

Дааа... Лежа у нас такоой 😃....прям блещит 😃....весь!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привыкай.,Со своим уставом в чужой монастырь....это только в женский)))

Нелиса Даццкая

...и то по отбивают фффсе.... держи при себе свои проблемы 😃

Виктория)

Нет. Но я это знаю.

Виктория)

Неба.

Улубий Аджиев

ты читать не умеешь или у тебя такой юмор не оч?

Виктория)

Это у моей клавы юмор не оч. Пишу неа делаю пробес получается неба

Виктория)

)