Карабас

Женщины,что вас разочаровывает в мужчинах ? Если в состоянии-конкретно и развернуто )

−51
Ответы
Юлия

Как-то так повелось, что первым дело как вижу мужчину обращаю внимание на его руки и наличие кольца, потом смотрю на обувь, это если брать внешность, ну а так понятное дело, что бы он опрятен и т д. А вообще ненавижу враньё, или как некоторые называют, что они не договаривают правду, бесит когда человек чрезмерно употребляет алкоголь, я не противник этого, можно и с друзьями погулять и выпить и т д, но что бы в меру все было, грубость и хамство сразу отталкивает, маменькиных сынков не люблю и балаболов...а так даже и не знаю что еще

Карабас

Охтыгосподи. Нафига я спрашивал...Как теперь жить-то ))

Юлия

Ахахаха , да ладно, все равно многое прощаю, даже из того, что написала

Она

Мужчина только по половой принадлежности, не более... Слабак, лентяй, алкоголик, игрок... Тот от кого одни проблемы.. Я понимаю вы сейчас скажите, а типа вы какие все женщины... Да и нас много таких... 5о вопрос о нормальных понятиях и ответственности сказанного и сделанного идет речь.. И не важно кто это..М или Ж)

Карабас

Не буду я ничего о женщинах говорить. Я и так ,прочитав 24 ответа, поседел )

Она

Даже ради любопытства прочитала комменты.. Редко это делаю.. Но не так уж все и страшно)) обычно, обыденно.. У всех почти одно...)) а по поводу белесых волос))) решим))) ☝️😉 по красим их😜

Карабас

не..Женщинам можно стареть по разному, но мужчина должен стареть красиво. Отменить "красить" )

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Сложно сказать, у каждой что то свое. Одна моя знакомая встретилась с мужчиной, он её пригласил к себе, как вы понимаете кое что намечалось. Когда она увидела его грязные ногти, то испытала жуткое отвращение и спешно покинула своего ухожера

Карабас

нафига он носки снимал ))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

На руках😄не, ну сам факт, слово, взгляд, поступок, сложно сказать что тут сработает

Бес Чик Арабеск

я тож такой. а порой флюид сильней

Даша Ром

Нытьё. Неопрятных. Безобразных: типа пузо из рубашки торчит, или пьёт чай и хлюпает, отрыжка и так далее. Когда женщин бьют. Когда свою женщину перед друзьями своими унижают. Отсутствие стержня вообще не терплю.

Даша Ром

Мне нравятся твои пункты) Реально) особенно про женские ноги, кедр и хорошим человеком быть. сколько дочке лет? С кем живет?

Карабас

7 лет, с мамой. Ну и у меня бывает.Развелись как адекватные люди )Сейчас с ветрянкой у бывшей тещи в деревне сидит )

Даша Ром

Тебе 31?! Когда ты успел жениться?

Карабас

Слишком рано )

Даша Ром

Так отлично же. Дочка уже есть, а тебе только 31

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего) мужчины такие же как и женщины, ничем не отличаются. Есть "ЛЮДИ" как г****. Но это уже о личных качествах. У мужчин такие же потребности в жизни,как и у женщин,они могут испытывать то же,что и женщины и тд

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное так) честно,не знаю)

Карабас

вот поэтому, до свадьбы надо пожить вместе с полгода )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Увы,это не про меня)..

Карабас

принципы, воспитание ?)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Бравада дешёвая, хвастовство, истеричность, нытьё, враньё, апатичность, неспособность признавать поражение и достойно принимать отказ, шовинизм.. Хорошо, что я редко всё это вижу.))))))

Карабас

аналитик или терапевт ?психо )

Карабас

тут ? да. Целина ))

Не, тут я не осилю, психиатрия не мой профиль.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

ЭГО. Слушают и слышат только любимого себя. Все что не касается себе и личных нужд не важно и не нужно. Это не то что разочаровывает. Это отталкивает далеко и надолго.

Данин

В пятку ))

Данин

В гдаз ))

Данин

В гдаз ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. В глаз.

Ма*Дамочка

У меня нет конкретно претензий к мужчинам. Меня в людях разочаровывает болтология. Дал слово - держи или не трепись попусту ,

Lady Winter 🇷🇺

Обычно дурные манеры, грубость. Ну и неопрятный вид. Заносчивость, понты, эгоцентризм вообще отталкивают далеко и навсегда.

Зи
Зинка

Отсутствие зубов, лохматые волосы, лишний вес, грязная обувь, запах потнины, не грамотная речь, манипуляции в общении

Helena Veselova

За всех не скажу. Только за себя: разочаровывают собственные (женские) ожидания, не соответствующие реальности.

Шепот

Мужчины-тряпки!Создающие проблемы и не умеющие их решать!Ноющие,опускающие руки и уходящие в запой!Ненавижу!

Карабас

даже страшно комментировать ) Привет )

Шепот

привет Макс)

Случайное Сов_Падение

Агрессия, пожалуй. Когда человек не умеет справляться с собственными эмоциями - это очень страшно.

Карабас

А если он аки итальянец машет руками и эмоционально,громко говорит-это агрессия или нет ?)

Случайное Сов_Падение

Агрессия, как правило, как раз безмолвна) Если говорит и машет руками, значит, это его способ выхода эмоций, нехай машет)

Карабас

Это был личный вопрос, попустило )Спасиб ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Отсутсвие чувства юмора, несостояние принимать решения, идти на поводу, Ложь

Алия

Выдавание себя не за того, кто он есть на самом деле... То есть - притворство.

Карабас

когда козел натягивает львинную шкуру ?)

Ли
Лирика

Расхождение слов с делом...сказал будь добр сделай..не можешь молчи лучше

Беатрис

1) быдловатость 2)вредные привычки 3) некоторые черты характера

Карабас

курение ?)

Беатрис

Нет) это мелочи

Alla Lala

желание мужчин косить под бабу и желание быть как баба..

Надія

Трусость очень. Вот прям иногда до смены ориентации))

−1
Карабас

Как раз цветут ).Наверное, ты из тех девушек,у которых высокие требования к мужчинам. Причем понижать планку ты не будешь до последнего )

Надія

Правда? Я ещё не видела. Только вчера ела клубнику и думала, что этому идеальному маю не хватает ландышей)) Вообще ни одного требования)

Карабас

Я тебе сфоткаю ) У нас возле дома целая поляна. Каждый год цветут.Ещё не совсем распустились, но через день-два будут пахнуть на всю округу )

Надія

А у нас даже бабушки на улицах не продают... Завтра поищу)

Надія

Спасибо за ландыши. А у нас так и нет

Жа
Жанна

Когда мужчина пи@дит много, бравадится бесит, и ноет