Саша Трофимов

Загадка. допустим я взял у друга 100р и по дороге потерял их, встретил подругу и взял у нее 50р, дойдя в магазин я купил 2 шоколадки по 10р одна, оставшийся 30р я одал другу ,теперь я ему должен 70р и подруге 50р 70+50=120+20две шоколадки 140 где 10р

Ответы
Анфиса Шашкина

Пошел Иван занять у еврея 1 рубль. Он ему дал под залог топора и под 100 %. Говорит ему: - теперь ты должен мне 2 рубля, давай ты сейчас мне 1 рубль отдашь и останешься должен 1 рубль. Иван - отдал. Идет домой рассуждает - топора нет, рубля нет, рубль должен остался, а главное все правильно

О)
Олька )))

А если посчитать по-другому - взял 150, из них потратил 120 - 100 потерял и 20 шоколадки. А 30 уже отдал. Итого 150.

Andrey Belyaev

Деньги на две шоколадки, уже в 50 рублях их нельзя считать. Получается 70+50№-/":,._?%!;

Великий И Ужасный(Гудвин)

ты зачем тридцатку минусуешь,двадцать отними,и найдёшь свою десятку.

Лев Леонидов Новосибирск

))))))))) 😄...я не знаю...)))но это меня развеселило.....А ответ есть?????)))))

Константин М

занял у друзей 150,00 руб... Все так плохо? Грустно. Сочувствую.

Алёночка Усыпенко

те две шоколадки по 20 , уже входят в те 30 р которые вернули

Саша Трофимов

почему я же шоколадки себе забрал

Елена Бурнина

всё так запутано !а вообще долги отдают только трусы!!!

Зульфира Бурханова

все правильно, это ты просто неправильно посчитал

Наталья Ежова(Бетехтина)

Посчитайте как следует, а не так как вам хочется!

Альфия М-Г

забыл еще 100 потерянных посчитать)))

Игорь Колесниченко

Оставила себе на чёрный день.

Татьяна Проскурякова

а при чем тут шоколадки?

Татьяна Полякова

где-то я ее уже слышала

Мария М

потерял по дороге ))))))))

Лариса Агафонова

А про пиво забыл?

Светлана Бледнова

деньги,как вода

Мод Гал

издеваетесь?

Мод Гал

ответ хотела узнать...тоже сбежал....короткий рабочий день...

Наталья Бондарева

потерял))0

Галина Качуровская

потерял

Галина Качуровская

значит здачу дали не правильно