Красная Шапочка

Когда тебя понимают - это счастье, а когда не понимают - несчастье? Согласны?

Ответы
Demon Herllazer

Если этт касается друзей - то страха нет: мне полностью доверяют. Потом поймут. Если чужие, безразличные (как в инете) - то не удивлюсь и усмехнусь. Если Ириша не поймёт то ласково и спокойно объясню. Она любимая умница. Вот так. Никакого несчастья нет

Красная Шапочка

а если Ириша хоп - и не поймёт однажды и как начнёт гнуть свою линию? Вам тяжело, а она другими проблемами своими ненужными какими-то занята... ? хотя, конечно, женщина, если она жена, скорее поддержит... даже если ей будет тяжело войти в Ваше положение.

Demon Herllazer

Ириша поймёт. Ира - Мама, Женщина. И потому много умнее меня. Хоть и я не дурак. Объясню толково. Соглашусь с возражениями её. Всё нормально будет. Не в первой важные проблемы обсуждаем и решаем совместно. Она знает, что всё сделаю для счастья её и доченьки.

Сергей Тюрин

Если не понимают,может донести нужно правильно)))А счастье это состояние полёта,давно забытое людьми.Все его ищут снаружи,а оно всегда находится в нас)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я по другому вижу...когда понимают,ето щастье для них,а когда не понимают,тоже для них несчастье...

Валентина Тян

нет, у каждого своё мнение на определённую ситуацию, надо учиться что с вами не все согласны будут!

Валентина Тян

это нормально, просто найдите компромисс и всё. В семье обязательно нужно быть дипломатами!

Al
Alexc

когда понимают - случайность (повезло !!) , когда не понимают - обыденность . а счастье - оно внутри

Юрий Сидельников

в жизни не нужны люди, которые тебя не понимают - от них надо, всего лишь, уметь отказываться)

Солнечный Зайчик=)

Не совсем. Плохо конечно, когда тебя не понимают,но в этом нет ничего такого страшного)))

Солнечный Зайчик=)

В током случаи перестать биться в закрытые двери. Если человек вами дорожит,то со временем он поймет и сам. А вам,стоит лишь набраться терпения.

Красная Шапочка

так вот именно, что он остаётся рядом со мной, а понять не может... это тяжелее, чем отпустить и забыть. Каждый день объяснять своё поведение, мотивы и логику - дома как на работе приходится думать - это конечно плюс - я за порядок во всём и в мыслях тоже, но это мозгоклюйство... уже привыкла отвечать тем же и получать истинное удовольствие от этого))) мне кажется это ненормальная семья... если семья конечно же...

Солнечный Зайчик=)

Каждый счастлив по своему) Как говориться у каждого свое счастье и не обязательно оно должно быть стандартом как все привыкли считать) У вас своя семья,свои порядки,свое отношение. Значит просто попробуйте не объясняться,спустить все на тормоза.

Красная Шапочка

бывает и спускаю) сил не на всё хватает...

Солнечный Зайчик=)

по разному бывает,это жизнь)

Гена Лозовой

зачем так трагично!? ведь вы еще молода красива неотразима-все впереди понимание тоже

Красная Шапочка

а непонимание позади)ну и хер с ним

Гена Лозовой

пройдет и придет понимание

Евгений

Нет. Счастье - это когда понимаю я. Понимание и непонимание других - для сведения

Павел Шило

Я тебя хорошо понимаю только тогда когда обнимаю ,а так нет. не чего ни понимаю.

Сильвия Нагваль

Когда тебя понимают больше, чем ты сам способен понять - как-то не по себе ))

Красная Шапочка

а вот мне так хотелось бы) но меня так может понять наверное только женщина) а я хотела бы этого от мужчины... наверно я слишком многого хочу...

Сильвия Нагваль

не слишком ))) но мне вот не понравилось

Игорь Малицкий

Счастье и в непонимании. Значит Вы встретили того, который Вам не нужен

ᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Я воздержусь от ответа, потому как у каждого своё понимание счастья

Андрей Буряк

Зависит от ситуации.Это не совсем несчастье.Скорее недопонимание.

Алевтина

когда тебя понимают - это грустно, а когда не понимают - это стимул!

Руслан Павлов

иногда лучше что бы не понимали тебя в этом случаи будет счастье

Красная Шапочка

это уже извращение, но тоже имеет место быть

Ник Ци

Стол, это не стул; а не столько, это возможно стул😄😄😄😄

Красная Шапочка

а жидкий стул не покажем....

Ник Ци

Стол, это не стул; а не стол, это возможно стул😄😄😄😄

Андрей Сеничев

Счастье ,это когда умеешь слушать друг друга не перебивая ...

Юрий Шкворенко

До счастья еще далеко даже, если понимают, а помочь не могут!