Виолетта Смирнова

Какой вечный вопрос вас беспокоит?

Ответы
Никита Шашков

Почему богатые страдают от одиночества,а пролетариат от нищеты..хотя нет,знаю я ответ..в определенное время одни отказались от семейной жизни..другие в точности наоборот..Переформулирую почему серьезные отношения проподают по мере

Никита Шашков

Почему серьезные отношения гаснут и пропадают по мере богатства..почему нет золотой середины в этом случае?

Виолетта Смирнова

значит не такие уж серьезные были на самом деле-она есть но не каждый смотрит на середину-люди разные

Slavik.

Вот как же может быть Космос бесконечен? Ну вот как так? У всего есть конец,а у космоса видети ли нет)

Виолетта Смирнова

Нету как и вселенная бесконечна

Денис Бредин

почему ест очередь в женский туалет, а в мужской не? Почему девушки в туалет ходят не по одной?

Михаил Калашников

с увеличением количества дырок в сыре общее количество сыра увеличивается или уменьшается??

Денис Taktik

Где ответы на мою жизнь )) Как научиться правильно делать выбор ) как не стать на грабли ))

Виолетта Смирнова

пробуя-только так можно получить ответы на жизнь и научиться выбирать правильно,и научиться правильно пользоваться граблями-не наступая на них подгребая их под себя-и тогда не вы будите на грабли становиться а они ломаться о вас

аз
александр зайцев

Почему люди думаю что войной можно решить какие то вопросы а не ищут мирных путей

Виолетта Смирнова

Действительно вечный вопрос, возможно люди завязывают войны тогда когда чувствуют свое ослабление и не назодят другого выхода. А вы как думаете

аз
александр зайцев

Это тоже один из вариантов, есть ещё что прогресс,и если покавырятся ещё несколько найдём!

Виолетта Смирнова

наверно, прогресс как вариант тоже, обычно после войн наступает прогресс или новый виток истории

аз
александр зайцев

Разрушать всегда легко,как будто нет других направлений куда пременить эти разтраченые ресурсы в другие цели ато так и топчемся на одном месте

Шу
Шумик

почему рубль от доллара должен зависеть, а не наоборот например???

Виолетта Смирнова

не знаю-типа доллар международная валюта просто считается поэтому

Виолетта Смирнова

и не говорите, но я считаю у росийской валюты есть шанс-за счет увеличения точнее расширения Евразийского экономического союза-присоеденяя в этот союз европейский и устанавливая свои правила- и на мой взгляд доллар просто когда-нибудь да исчезнет-ну или китайская валюта как выход тоже вместо доллара. Учитывая подписания 50 летнего договора.

Шу
Шумик

россии в евросоюзе нечего делать, мы славяне!!!!!

Виолетта Смирнова

я говорю про ЕАЭС и то что европейский скоро с такими темпами развалиться и он сами начнут присоеденяться к нашему ЕАЭС

Мужик - Ром

что думает замужняя женщина = когда на нее смотрят мужчины ??

Мужик - Ром

вы так думаете ? это точно ????

Мужик - Ром

а если пристально смотрит ?

Виолетта Смирнова

Все равно, отвернется и отойдет. Со мной даже иногда пытались знакомиться, только вот людей сейчас не удивишь тем что замужем девушка, они дальше продолжают знакомится, приходится таких посылать.

Мужик - Ром

вы просто молодец ) спасибо )))

Артем Дейкин

меня беспокоит вопрос какой вечный вопрос вас беспокоит

Алик Зиядуллаев

Вселенная бесконечна? или Существуют другие существа??

Виолетта Смирнова

Я думаю да-причем на 2 вопроса

Алик Зиядуллаев

честно. один вопрос: В чём смысл жизни!((((((((((((((((((((( ответа ни кто не знает(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гриха Зайцев

Почему человечество,так загадило Землю планету нашу!

Yyy Ggg

Где то в далеком бесконечном галактике есть ли жизнь?

Dib16

Успею ли я сделать все что запланировал за эту жизнь?

K(
Kотова (Ôffiçiâl Pàgê)

Не стану тут писать а то многие обиду держать будут

K(
Kотова (Ôffiçiâl Pàgê)

Мне интересно откуда же берутся такие бабники, все не могу найти ответ 😞

Виолетта Смирнова

Не знаю, у их родителей надо спрашивать

K(
Kотова (Ôffiçiâl Pàgê)

Нарожают милых парней, а из них выростают потом одни мудаки

Артём Алексеенко

Как можно наложить себе за шкирку сидя на унитазе

Дмитрий Бельхард

Мне никогда себя не изменить. Ну почему я такой ?!

Виолетта Смирнова

Не знаю- просто не хотите или боитесь изменений

Genadij Kozlovskij

Меня все больше беспокоят сиюминутные вопросы.

Genadij Kozlovskij

Обычные бытовые вопросы .... Здоровье близких и свое, работа, недостаток средств, дела домашние и т. д.

Талисандрия Листанчук

дамы скажите как вызвать месячные очень надо!!!!

Мария Луговая

У меня нету вечных вопросов! Так как я их решаю!

Ти
Тимон

Как понять выражение - "Вселенная бесконечна".

Виолетта Смирнова

Нету у вселенной начала и нету окончания

Ти
Тимон

Как это? Сколько же она может длиться? Сколько это бесконечьность и на сколько она велика?

Виолетта Смирнова

Незнаю у бесконечности нету времени наверно очень велика...