Виолетта Смирнова

Какой вечный вопрос вас беспокоит?

Ответы · страница 4
Илюха

где ты, виолетта

Виолетта Смирнова

нормально по тиху, а у вас

Михаил

Какого х..я?)))))

Михаил

Ну вопрос такой у меня вечный)

Виолетта Смирнова

некрасиво поставленный вопрос

Виолетта Смирнова

можно заменить на какого черта

Михаил

Нее, иной раз моя версия как нельзя лучше подходит

Михаил

Ну когда только и остаётся взывать ко всему окружающему - "Какого х..я?!!!!"

Михаил

Это если 1, это где столько времени?

In
Insomnia

какой вопрос?

Виолетта Смирнова

это ваш вопрос должен быть интересный

In
Insomnia

почему люди потеряли смысл значение свободы?

Виолетта Смирнова

каждый по своему понимает это слово

In
Insomnia

из ряда свобода выбора?если дают выбор то что это за свобода?)

Виолетта Смирнова

из ряда понятия вообще-свобода что это и как ее едят я имею ввиду

Виолетта Смирнова

свобода выбора-не знаю что это за свобода, просто свобода своего мнения что ли- а само значения слова свобода-для меня-это свободное время на хобби например, -для меня это как личное пространство и я никого не подпускаю к себе -не люблю когда от хобби какого-нибудь отвлекают, меня это раздражает.

Иван Алейников

пока не бесит

Иван Алейников

повторение вопроса от людей

Виолетта Смирнова

а вы яснее выражайтесь,чтобы не бесило

Виолетта Смирнова

нужно пробывать чтобы чтобы моглось

Виолетта Смирнова

видно хорошая закалка, где научились

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто виноват?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вообще вопроса два: кто виноват? и что делать?))) меня тревожит первый))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

думать - хорошо)) но и делать надо))

Сагынбек Ерматов

ПАЧЕМУ СПИШЬ

Виолетта Смирнова

Типа писать слово не пробывали сразу.

Сагынбек Ерматов

НУ КАКТО ТАК Я ДУМАЛ ЧТО ВЫ ПАЙМЕТЕ?

Виолетта Смирнова

Не все понимают нынче компьютерных гениев программистов

Гор Аракелян

Это взаимно?*

Виолетта Смирнова

а мне по чем знать я со своей стороны смотрю

Ми
Мизантроп

Где мой мозг

Виолетта Смирнова

в смысле,что-то не так у вас

Ми
Мизантроп

В этом то и проблема,я не знаю...

Виолетта Смирнова

может быть-смотря тогда чем

Ми
Мизантроп

нуу вроде в доль хри пта есть

Сергей Рыжакин

смысл жизни

Виолетта Смирнова

это прекрасный смысл)) но это житейский)естественно нужный)но я имею ввиду истинность смысла жизни...мы все зачем-то здесь-может в священных книгах и есть некие истины, но вот вопрос а какая основная истина жизни здесь...в чем же она заключается...ответа увы не знаю...у меня ощущение что мы иногда рядом с этой истиной, ан не туда глянули и снова пытаемся найти...но крутимся крутимся-но я уверена что истина всегда перед носом...а мы ее вечно из виду упускаем....вот что это не пойму...

Сергей Рыжакин

ну да именно житейский )) я конечно старался, но вышел житейский ) и я с этим согласен ) , но в ответ тебе , мне кажется человек поймет свое существование лишь в час конца , и не сможет поведать это другим ))) и поэтому так мало ответов на истинный смысл )) и нам остается только следовать своим как бы приемлемым смыслам той жизни которую мы хотим ))

Виолетта Смирнова

это да. Но я думаю каждый должен для себя сам понять истину. Так для того чтобы другие учились думать

Сергей Рыжакин

именно , каждый для себя сам должен понять этот смысл , а не искать его где то еще ))

Сергей Рыжакин

спасибо, было интересно пообщаться )) надеюсь мы все возьмем из этого что то для себя ))

Ке
Кенни

Уйти в тень.

Ке
Кенни

Как нибудь

Виолетта Смирнова

а вы станьте на солнце-найдите тенек-и в тенек 🙂

Ке
Кенни

Правильно.

Ап
Апролджэлорпа

что дальше?

Виолетта Смирнова

что-то мне откуда знать,я не ванга

Виолетта Смирнова

и мне жаль) но если судить по снам то все будет-норм

Виолетта Смирнова

нее, я же не ванга, а это мои сны, а не ванги)

Виолетта Смирнова

ну они тоже имеют место быть такими в реальности

Ути Пути

Что дальше

Виолетта Смирнова

ненаю..меня тоже беспокоит

А*
Арес ***

Таких нет.

Виолетта Смирнова

смысл не сложно интерпритации просто различные-что интересно

А*
Арес ***

Смысл один. и уход от него, потеря его ни к чему хорошему не ведет. Люди вдруг разом стали такими"сложными" и самовлюбленными, что могут всю жизнь тратить на этот загадочный смысл.

Виолетта Смирнова

это не самовлюбленность это просто некоторые люди этим живут поисками ответов на вопросы-и без этого не представляют обычную жизнь-это лучше чем доставать с глупыми вопросами обыденными

А*
Арес ***

возможно. интересно, что испытывает человек, ищущий что-то всю жизнь и не нашедший ничего. горькое разочарование. или ему просто было интересней прожить свою жизнь именно так?

Виолетта Смирнова

просто так -жить интересней)

Алекс88 Необязательно

Никакой

Виолетта Смирнова

хочу такую картинку, где найти 🙂

Persons Art

Почему?

Виолетта Смирнова

почему-а почему нет-на вопрос почему можно ответить-либо почему да-либо почему нет

Виолетта Смирнова

не всегда вместо того чтобы сказать почему дождь идет-потому что передавали дождь.,можно сказать а вдруг дождь-если не передавали то вряд ли будет.- и вроде смысл один-а вроде и другой получился

Persons Art

А почему вдруг? Это везде уместно!

Виолетта Смирнова

Ну не знаю может и не везде

Persons Art

В чем разница между зачем и почему?

Виолетта Смирнова

Зачем- длячего это предназначено,например ,или почему это нужно

Виолетта Смирнова

Я знаю что нужно мне, остальное не важно

Евгений Сорокин

почему

Евгений Сорокин

Ты же удаляться собралась)

Виолетта Смирнова

ну и о чем беседовать будем

Евгений Сорокин

О тенденции развития мировых отношений и о сложности политики в современном мире)

Виолетта Смирнова

надоела эта тема,нету настроения)

Евгений Сорокин

Ну, можно и о культурном развитии общества)

August Rush

Ваш?))...

Виолетта Смирнова

Но то что исключено быть не может

August Rush

Может, но только в исключительных случаях!)))...

Виолетта Смирнова

Уже не может даже в исключительных!

August Rush

Стремительный, усердно!...

Виолетта Смирнова

Ну ну....смотря кто стремительный и как усердно

Виталий Марыгин

Почему

Виолетта Смирнова

потому и покочену и прочее....

Виталий Марыгин

А я сижу гадаю почему да почему, оказывается все просто

Narek Sargsyan

Почему

Narek Sargsyan

Почему люди не обращают внимание тем кто чуть ниши

Виолетта Смирнова

Не знаю слишком высокомерны наверно

Вячеслав Гринчук

За что?

Вячеслав Гринчук

За что болеют дети, за что воюют люди...

Виолетта Смирнова

То что скрыто нам не ведомо