Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Обойдет Собчак Жириновского?

Ответы
Лу
Лундор

Нет ,она же его водой облила,корни всходы дают ,ему от этого только подпитка🙂

Николай Журавлев

И даже не мечтайте! Никогда ободранной кляче не обскакать горячего иноходца!

Мелик Мелик

Наверно... Ведь, женщине нужно УСТУПАТЬ "такому" человеку!🙂 🌹

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет собчак не может переплюнуть два процента

Дмитрий Баранов

неизвестно, завтра к 12 часам известно станет

Belich Roman

нет... Хотя в принципе без разницы...

Ibragim Abdulaev

От женской солидарности зависит)

Па
Павел

Нет, за неё только родственники.

Я С Марса

она его только покусать может))

Алим Асланов

нет.она просто пиарится

Абрек

6,6 жирик 1,4 сопчак. Пока

Кирилл Морозов

А какая в жопу разница?

Грета

Вам есть разница????)))

Федор Тиханов

Русь во все века отпор захватчикам давала. Сунутся, еще наклепаем. )

Любаша

А...то!!! Все стараются проверить Русь на прочность и удостоверясь стараются не рыпаться, но ненадолго.

Федор Тиханов

Умнее они не становятся. Зато становятся наглее, сбившись в кучу. ))

Любаша

Это повелось из стари. Стаи шакалов.

Федор Тиханов

Понятно теперь почему флаги и флажки у нас были красными. )))