~Н~Н~Ф~

Хочу спросить, если женщины перестанут рожать детей, то третья мировая война тогда отменяется? Значит всё дело в женщинах, желающих иметь детей?

Ответы
Володя

Пускай рожают, а то снежных королев и так уже предостаточно(!)
ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться.

СОВЕТ. А вообще «вирусов» у каждого из нас – навалом. Иисус Христос их называл «бесами». Ницше – «драконами». Кто-то умеет быстро «изгонять бесов». Но я не умею. Так что диагнозы будете себе сами ставить, и разгонять «бесов» вам самим придется. Живите по правилам жизни, хотя все равно будут всякие неприятности. Без них никак нельзя. Но это называется «кризисы развития». М. Литвак

~Н~Н~Ф~

Я конечно очень уважаю Литвака, мне очень нравится его подход к жизненным ситуациям. Но вопрос стоит о том, что если женщины перестанут рожать, то не будет нового поколения, то войны прекратятся, я спрашиваю в масштабе мира.

Володя

Главное, чтобы женщин было больше, чтоб род человеческий-то сохранился. Ведь, если останется даже один мужчина и много женщин, то род сохранится. А если будет одна женщина и много мужчин, то скорей всего погибнет. Так что берегите женщин(!)

~Н~Н~Ф~

Это да

Старый Волчара

поздно, она уже идет и закончится независимо от желаний женщин.
а вот сколько человечество протянет если рожать перестанут, это вопрос интересный.
думаю не долго, начнется война пострашней мировой, граждансткая по всему миру.

~Н~Н~Ф~

Вот в этом и суть вопроса.

Александр

Нет. Всё дело в деградации власти по всему миру - вырождаются оптом, а чтоб управляться с народами, необходимо их отупить и убавить поголовье до того уровня, который деградантам по силам.

~Н~Н~Ф~

Неплохая гипотеза

Александр

Гипотеза? Чтоб собрать хороший урожай, вносят удобрения, готовят почву, поливают, исследуют условия среды. А если государства могут лишь запрещать, собирать, ничего не вкладывая (всё же оплачено самими всходами) то оно государство первобытно-общинного типа, палка - копалка и собирательство вместо земледелия. Подумайте над этим, прикинув фактв.

~Н~Н~Ф~

Хорошо, если останется мало народа, войн не будет?

Александр

Будут. Это не решение, это лишь средство, что делается. Конечно, можно сидеть на гвозде и пить систематически анальгин, чтоб зад не так болел, но проблему это не решит.

~Н~Н~Ф~

Вот именно! ☝️

N’
N’djaména

Российской кровавой власти нужно мясо на убой, вот они и призывают рожать, как в нацистской Германии, но разница лишь в том что о немцах более менее заботилась нацистская власть.

~Н~Н~Ф~

Хорошо, но если не будут рожать, войны закончатся?

Св
Свят

Значит! Если мужчины перестанут любить женщин ,не будет детей , не будет войн ? Тогда вообще для чего мы нужны? Живите и размножайтесь!!!! Первая заповедь !!!!

~Н~Н~Ф~

Но некоторые призывают не рожать детей, т.к.это пушечное мясо для войн.

Св
Свят

Это зомбирование (((

~Н~Н~Ф~

Возможно

Василий Бубновский

Женщин, желающих иметь детей всё меньше. Кроме того, для народа созданы такие условия, что много детей заводить невыгодно.

~Н~Н~Ф~

Так есть такие, которые призывают вообще не иметь детей

Василий Бубновский

Таки да - даже здесь есть

~Н~Н~Ф~

И это правильно или всё таки нет?

Василий Бубновский

Это правильно для глобальных правителей: Рокфеллеров, Барухов, Ротшильдов, которые уже открыто заявляют о своих планах воплощения идеи так называемого "золотого миллиарда"

~Н~Н~Ф~

Поэтому и рекламируют такие лозунги

Виктор В

Еслиженщины откажутся рожать, то это будет начало последней войны в истории человечества! Потому, что люди вымрут воо

Виктор В

Еще не поняли? Тогда вымирайте!

~Н~Н~Ф~

Так и вы вымрете

Виктор В

Конечно.
Все вымрут!
Но винить мужчин в этом просто бессовестно.

~Н~Н~Ф~

А я и не виню мужчин, я про тех кто призывает отказаться рожать детей

Виктор В

У вас какой-то ложный посыл в вопросе.
"Не хотите войны, не рожайте".
И мужчин всегда приплетают, как причину такого отказа. Это просто перенос с больной головы на здоровую!
Войны бывают разные.
С Гитлером война например!

Хронит Бронхический

М-да, трындец конечно - если перестанут, то и войны не будет...а 7 млрд людей вы походу и за людей не считаете...😄

~Н~Н~Ф~

Я как раз о мире, если вообще не будут нигде рожать, а 7 млрд со временем умрут, состариться и войны станут неактуальны?

Хронит Бронхический

...я с больными и имбецилами...не спорю

Наталья

Мужчины говорят, что всё в этом мире только для женщин и из-за женщин. Войны, прогресс, красота, удобства.

~Н~Н~Ф~

Вопрос не о том, а о войнах

Наталья

Пока м и ж, войны будут. Дронов наделают и будут обмениваться.

Анатолий Лисицын

"Жатва созрела!"...из Библии...то есть время пришло...уже поздно рассуждать...спасайся кто как может...

~Н~Н~Ф~

Или так должно быть?

Анатолий Лисицын

Если углубиться и очень даже глубоко во все религии и даже просто образы жизни разных народов на разных континентах и даже глубоко изолированных друг от друга народов мы найдём следы приношения в жертву...Война -это тоже приношение в жертву...

~Н~Н~Ф~

Согласна, видимо без этого никак

Сергей Л-Ов!

Так говорят только специально!
То же самое что как можно больше снарядов, что бы не было войны!

~Н~Н~Ф~

Не будет детей, некому будет воевать?

Сергей Л-Ов!

Голая земля, будет!

~Н~Н~Ф~

А я думаю, как только мало людей станет, начнут продвигать деторождение с разными льготами

Сергей Л-Ов!

У нас на Кавказе, в семьях по 5-6-7 детей и без льгот, потому что это долг!

~Н~Н~Ф~

Мозги у всех разные

Сергей Л-Ов!

Пропащие.....

~Н~Н~Ф~

Ещё хуже

Va
Valloree

Не вижу логической связи, как уменьшение рождаемости должно оттянуть начало третьей мировой?

~Н~Н~Ф~

Ну кто это пропагандирует видимо так считает

Снежана Зимняя

Не будет людей- и тема закроется.

Елена Корсикова

Вы еще вырастите этих детей, здоровыми, в такой экологии, да еще постарайтесь родить пацанов.

~Н~Н~Ф~

А вы?

Елена Корсикова

На пенсии?🤣

~Н~Н~Ф~

Потому и рады?

Елена Корсикова

А вы чему печалитесь? Собираетесь воевать 20 лет?

~Н~Н~Ф~

Я вообще к войне не имею отношения

Елена Корсикова

А почему тогда так беспокоят еще не рожденные дети?

~Н~Н~Ф~

Меня больше беспокоит другое

Го
Гоша

Да... в китайских и индийских женщинах, а вы сидите на попе ровно, вам этого и не снилось!!;;;;

Го
Гоша

Юпитер! Ты сердишься??? Значит ты не прав!!!!!

~Н~Н~Ф~

Нет, я не сержусь, я просто задала вопрос.

Го
Гоша

Для разумного моего ответа достаточно, красота!!;; 🤭🤗😘

~Н~Н~Ф~

Благодарю

Го
Гоша

Целую ручки!

Александр Макаров

Воюют всегда мужики, а почему? Из за вас девочки.Так что вы во всём виноваты.( шутка )

~Н~Н~Ф~

Вопрос про войну

Александр Макаров

Пока есть на свете женщины, рожать они не перестанут.

~Н~Н~Ф~

Ваш комментарий обнадёживает

Валерий Рудаков

как заметила История статистики-Мальчиков рождается всегда Больше перед войной

Валерий Рудаков

получается что ЭТО вроде предсказание для поколения на будущее в течении 15-20 лет что то Плохое произойдёт

~Н~Н~Ф~

Наверное, но люди невнимательны

Валерий Рудаков

кому надо это учитывает и замечает

~Н~Н~Ф~

Это хорошо

Наталья

Сейчас таких все меньше, рожают не потому, что хотят детей, а из-за денег.

Наталья

Тоже встречались.

~Н~Н~Ф~

И ваше мнение по этому вопросу?

Наталья

За всех не скажу, но я очень люблю детей и сын желанный.

~Н~Н~Ф~

У нормальных людей все дети любимые и желанные

Наталья

Согласна

ск
сергей кравцов

Ну типа воевать будет некому. Фильм вспомнил ,, Новые Амазонки, ,

~Н~Н~Ф~

Не думаю что так будет

ск
сергей кравцов

Я тоже так думаю, ну а фильм это просто комедия неплохая

~Н~Н~Ф~

Вот именно

Василий Про

Это вопрос к хозяевам этого зоопарка, под названием Земля.

~Н~Н~Ф~

И кто эти хозяева?

Василий Про

Я думаю не люди.)

~Н~Н~Ф~

Да? 😮

Андрей Науменко

Интересно, на каких вводных Вы сделали такой вывод?

~Н~Н~Ф~

В ответ на пост, который прочитала в ленте здесь

Андрей Науменко

Да, чего только в головах тут не встретишь...

~Н~Н~Ф~

Вот и меня это очень удивило и вызвало такой мой вопрос

Андрей Науменко

Ну, связь реально не очевидная.

~Н~Н~Ф~

Возможно на ваш взгляд