Сергей Медведев

Хочу избавиться от робости перед незнакомыми женщинами !!!Как это сделать ???

Ответы · страница 10
Кеньжеш Амирова

повторять 100 раз- я себя одобряю. Попробуйте- результат очевиден сразу

Галина Егорова

Представьте, что ВЫ - король, и вам подвластно покорить любую женщину.

Галина Пронькина

Разберитесь в себе чего вы их так боитесь может и не стоит их бояться.

Наталья

Простите,но Вам же не 15 лет! Это должно было уже давно уйти в прошлое)))

Kabimsan Сулименко

Да просто ,не думайте о робости ,общайтесь как со старыми знакомыми))))

Вера Павлухина

а просто будьте самим собой у Вас наверняка есть то чего нет у других

О.
Ольга .

Просто спокойно разговаривать.... И все..... Как со старыми знакомыми....

Victoria L

А вы начните с ними общаться так, как-будто они ваши хорошие знакомые

Наталия Малкес

Надо приобрести чувство уверенности в себе. Как?Совершенствоваться.

Татьяна Семёнова

Представьте, что женщины тоже робеют. Только тщательно это скрывают

Татьяна Максименко

Просто надо научиться этим пользоваться Может быть это не так плохо

Ирма Мецлер

Нужно обратиться к психологу, пройти курс межличностного общения...

Необыкновенная Лариса

а вы знайте что женщины тоже робеют ..будьте смелее ..мы ж трусихи ))))

Ирина Сизова

по моему вам поздно хотя нужна хорошая мотивация может и получится

Angelina Goncharova

начните здесь . задайте первый вопрос , которы й вы бы хотели задать

Татьяна Пилявская

А вы улыбнитесь ей, она вам в ответ и всё, робость, как рукой снимет.

Виктория Соболева

в вашем возрасте Вам только психолог сможет помочь... или тренинг)))

Анна Светлая

Познакомиться, судя по тому, что со знакомыми робость отсутствует.

Галина Новицкая

Это зависит от характера! И это не самое плохое качество мужчины!!!!

Галина Валгаева

потренируйтесь перед зеркалом -слова, жесты. мимика-смелее вперед!