Сергей Медведев

Хочу избавиться от робости перед незнакомыми женщинами !!!Как это сделать ???

Ответы · страница 12
Наталья Шалимова

А зачем среди многих? Посмотрите вокруг себя!А вдруг она рядом?!

Галина Синицына

чаще практикуйте знакомства, и не ориентируйтесь на результат

Ирина Демчук 38 Rus

Представлять, что знаете давным давно... и не заморачивайтесь...

Ирина Коротких

А вы смотрите на них будто 100 лет знаете! И не таких мол видали!!!

Александра Волкова

неужели, Вас жизнь так и не научила - вроде уже не мальчик, а муж

Дина Кнутова

не показывать своей робости, загадочно молчать, это интригует

Галина Бабешко

познакомся и вся робость пройдёт--они же станут уже знакомыми!

Зоя Панова

Не надо робеть.Скажите что нибудь приятное, женщины это любят.

Айман Бекентаева

а зачем избавляться от такого редкого в наше время качества...

Ольга Мерлина

Не ставьте перед собой никаких целей - просто разговаривайте.

Елена Корнильцев

Если Вы понравились женщине,она сама избавит Вас от робости:-)

Жанна Рудаковская

Представьте,что вы старые знакомые,которые давно не виделись

Екатерина Шешина

Просто поверить в себя и всё будет хорошо!!!Удачи Вам,Сергей!!!

Pohui Na Vse Vsegda 1

Забей на все, не обращай внимае. Тогда к тебе проявят интерес.

Azamat ******

познакомься с ними, и они станут знакомыми и не будет робости

Зоя Михнева (Гришко)

Просто...Взять и избавиться...И стать мужиком--сказал--сделал...

Клара Исабаева

Улыбайтесь. И сразу почувствуете, что робость улетучивается.

Олеся

Если здесь прдолжаете на комментарии отвечать какая робость

Алла Климова

Познакомьтесь и она уже будет знакомая))))и робость пройдет)))

Наталия Паршутина

найти женщину которая поможет избавится вам от робости сама