Сергей Медведев

Хочу избавиться от робости перед незнакомыми женщинами !!!Как это сделать ???

Ответы · страница 2
Frieda Hubert

Ну Вы должны себя чувствовать,Настоящим мужчиной не подростком настройте себясмелее не пнернед всеми робеть обычно это бывает когда человек тебе очень нравиться и ты робеешь но не перед всеми же робеть

Елена Попова

С мужчинами Вы не испытываете робость? А женщина тоже человек 🙂. Общайтесь как с приятелем, не обращайте внимание на кокетство, если оно присутствует. Приятное общение избавит Вас от стеснения.

Елена Веда

женщины-это тоже люди. 🙂 как и мужчины... не зацикливайтесь на поле... зачем... все мы люди и все мы-в одной лодке...под названием-ЖИЗНЬ... И чего переживать,живым из неё ещё никто не выбрался. 😄

Сергей Фофанов

Представьте себе, что это Ваша хорошая знакомая. И говорите - Здравствуйте, я Вас от куда-то хорошо знаю, только вот имя вылетело из головы, простите... Меня Сергеем зовут, а Вас?!

Жанна ****

Женщины любят комплименты(искренние).Женщины любят шоколад,конфеты...Говорите комплименты.Дарите женщинам маленькие презенты,легче общаться ,робость и стеснение проходит..

Вера Разумова

Я думаю за умные слова , правильную речь ,немного юмора , но без нахальства привлекут женщину , но не вычурного стиля Женщина должна быть простой , но не простушкой хиханькой .

Ирина

незнакомым мысленно имена дай, и представь что их знаешь давно и смело начинай разговаривать первым. потренируйся на кассирах в магазине. за удачное общение хвали себя

Галина Степченко

Не старайтесь казаться лучше или хуже,чем Вы есть на самом деле.Будьте самим собой и сразу появится уверенность.Не надо всем угождать и бояться,что не правильно поймут.

Грач Налбандян

Практиковаться. Лучше с приятелем, у которого этой проблемы нет, побольше ходить и общатся в компании. Если вы молоды. Если нет, то рисковать, заставлять себя.

Илона Юнанова

может быть надо знакомиться каждый день по многу раз, тогда привыкнете к этому и исчезнет робость, как физические упражнения с каждым разом лучше получается

Людмила Лукина

Надо пройти сквозь роюость, прямм навстречу мдти и всё. Как будет, так и будет. Вы же в любом случае от этого не погибните, а всё остально не страшно. Это опыт.

Ев
Евгений

Так это просто, воспринимать их в первую очередь как людей, и только потом как женщин. Представить что Вы решаете с ними рабочие вопросы, а не что-то ещё.

Людмила Блинова (Крючкова)

начинайте знакомиться сначала переписываясь, потом по телефону, а когда почувствуете, что с этой женщиной можете общаться свободно, знакомьтесь наяву

Алёна Мазурец

Это наверное невозможно.... Нужно просто чаще общаться, хотя бы на отстранённые темы преодолевая страх, чтобы общение с незнакомыми вошло в привычку...

Альбина Чумакова

Их (женщин) так много, что Вам надо стать немного циником.Смотреть на каждую, как на временное явление. Их там в очереди на Ваше внимание не одна сотня.

Дмитрий Малых

Ежедневные упражнения с отягощениями поднимут самооценку.НЕМНОГО алкоголя..И потом,зачем нам незнакомые женщины?Самое важное-общность интересов.

Елена Остапенко

...сейчас модно ходить к психологам с такими проблемами... А раньше искали опытных наставников, учителей, которые обучали мужчину МУЖЕСТВЕННОСТИ...

Елена Медведева

Мне сегодня. просто катасрофически везет на однофомильцев. Что для Васявляется первым препятствием в общении с женщиной?Или пытаетесь "равести"?

Ирина Реброва

ведите себя естесственно, но не развязанно.не старайтесь переплюнуть себя самого. уверенна -в вас есть качества, которые заинтересуют женщину

Grizuk Vera

Не всем женщинам нравятся самодовольные и высокомерные мачо. И что робеть? Вы такой, какой есть, и другого такого нет на всей планете, поверьте