Сергей Медведев

Хочу избавиться от робости перед незнакомыми женщинами !!!Как это сделать ???

Ответы · страница 5
Ольга Сапронова

ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, НО БОЯТЬСЯ, ЧТО ВЫ ИХ ОТВЕРГНИТЕ..... БУДЬТЕ ВЫШЕ.

Olga Simaolga

Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они были бы в тысячу раз смелее! Попробуйте - не пожалеете!

Ирина Григорьева

а может не стоит этого делать - не всем нравятся нахалы. Многие предпочитают именно скромных и нежных

Елена Фальк

Быть естесственным. Вам же не все женщины нужны. Найдётся та, которой понравится именно ваша робость.

Zinaida Shkolnik

Быть уверенным в себе...Чаще думать о своих достоинствах и не зацикливаться на недостатках..Успехов!

Ирина Грудкина

НЕ НАДО РОБЕТЬ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВСЕ СТРАШНЫЕ ВПЕРЕД И БУДЬ МУЖЧИНОЙ А Я ЛЮБЛЮ РОБКИХ МУЖЧИН ОНИ КЛАССНЫЕ

Ирина Д.

Самое лучшее - послушать видеолекции самого грамотного в стране психолога: http://www.onlinetv.ru/project/41/?page=3

Евгений Вотрин

Не пытайтесь быть тем кем не являетесь-ведь она в таком же состоянии-помогите ей и у вас получится

Назира Бону

Избавьтесь от комплексов для начала. Смените прическу, обновите гардероб и улыбайтесь. Удачи Вам!

Ка
Каринэ

Сходит к психологу. Он объяснит причину. И вы начнёте с ней бороться.Надо знать почему вы робеете.

Татьяна Cfd

Чаще знакомиться и больше знать.

Ка
Каринэ

Лю
Людмила

Начните себя уважать! Не бойтесь проявлять индивидуально сеть, ищите, пробуйте! Удачи и смелости!

(((=

так и скажите , идите вы женщины ....я перед вами не робею, я вас например пойму , и скажу : - Молодец !

Фаина Крохмаль

Видимо,у вас был отрицательный жизненный опыт.Не стесняйтесь,спокойно поговорите,расслабьтесь.

Танюша Сыропятова

Постараться пересилить себя, если вы подойдете к этой женщене, ничего смертельного не случиться

Elena Pesockaia

Представьте себе,что вы общаетесь со старым другом (не забывая выставлять комплименты и шутки!)$

Наташа Плаксицкая

Быть смелее и общаться с такими людьми кто без комплексов глядя на них и сами обретете смелость

Вера Кулеш

Нужно постоянно работать над собой. Применять на практике. Это труд нелегкий, но всё достижимо.

Андрей Федулов

делай как маньяк из фильма. пытайся общаться с ЛЮБЫМ встречным человеком. пока не привыкнешь..)

Ирина Тулякова

Чаще бывайте в публичных местах и общайтесь, сначала на общие темы, а потом...это войдет в норму