Сергей Медведев

Хочу избавиться от робости перед незнакомыми женщинами !!!Как это сделать ???

Ответы · страница 8
Natalija Ostapchuk

Эта робость наверно приходит не только перед женщинами а так же перед начальником

Ирина

Перезнакомится со всеми тогда не будет не знакомых ))) не перед кем будет робеть )))

Ирина Растунина

Перезнакомьтесь с ними и они уже не будут незнакомыми и робость ваша улетучится))

Наталья Досужая

быть самим собой,ваша женщина это оценит.а та что не оценит-не ваша,терять нечего

Юра Калинин

Элементарно! Познакомься с ними!

Наталья Досужая

уже познакомилась с одним...хватит живем пока

Татьяна Макарова

Поверьте в себя, женщины просто ждут Вашего внимания. Хороших мужчин очень мало.

Марина Бровина

представьте. что вы уже неотразимы и очень им интересны и робость сразу пройдет

Валентина Чернявская

Ох!если раньше не сделали,то сейчас это сложно.а вообще то ,что робеть?знакомся!

Ураган Катрин

Петь по утрами слушать песню Вани Дорна- не надо стесняться) мож что изменится))

Анна Лубенцова

Порепетируй на знакомых, потом на мало знакомых, а потом переходи к незнакомым

Татьяна Суровых

я вам честно отвечу - никак! вот сама робею перед незнакомыми мужчинами.. эх-х...

Татьяна Суровых

здорово! думаю, вы нам с Сергеем придали надежды (если он, конечно, не возражает)

Надежда Гончарова

Ну так на то я и Надежда!!!

Татьяна Суровых

живите и здравствуйте подольше, дорогая вы наша! 🙂

Надежда Гончарова

Спасибо!И вам сто крат!!!!!

Сергей Медведев

Пишите мне в личку:sergmed13@yandex.ru

Ксения Лепанова

Аккуратно...Прежде всего, представьте себе, что она такой же человек, как и Вы...

Анатолий Паулкин-Омск

Ксения!Быстренько помогите товарищу избавиться от робости.

Ксения Лепанова

Я уже попробовала дать совет...

Анатолий Паулкин-Омск

По ходу еще хуже стало..

Ксения Лепанова

А я надеюсь, что он научится не бояться женщин! Сергей! Мы не страшные!!!

Анатолий Паулкин-Омск

Смотрите,такой хороший мужчина..А еще не захомутали..Странно.

Vera Dorodnaya

с незнакомыми дамами надо быть вежливым и серьезным,как с коллегами на работе

Жанна Бухтина

подумайте об их слабостях. И вам станет легче. Возможно они спят в тумбочке!!!!1

Natanata

Представить ,что встретил давнего ,старого знакомого...После долгой разлуки...

Инна Афонина

Будьте увереннее в себе ! Скажите себе, что вы - настоящий мужчина! И - вперёд !!!

Елена Кондратьева

знакомиться с ними,тогда они перестанут быть незнакомыми и робость пропадет

Надежда Хасановна Шадиева

Чаще бывать в обществе женщин. Только многообразие уничтожит многообразие.

Наташа Белугина

Зачем избавляться, это очень прекрасно когда мужчина робеет перед женщиной

Св
Светлана

Обычно мужчина Роберт, если женщины ему нравятся, вы такой Любви обильный?

Вера Гречачина

Устроиться на работу в страховую компанию, или продавцом в женский отдел.