Аня Розенблюм-Задунайская

При перестройке (Я свидетель) , в Новороссийске я смотрела ( большие очереди были) Там японцы трахали коз в кино . Был великий интерес среди российских граждан. У меня остался вопрос, для части кавказской национальностей.(козлов) Вы до сих пор трахаете горных коз, или уже трахаете наших русских чернилиц?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Почему ваши вопросы попадают именно мне?

Аня Розенблюм-Задунайская

вы мой незаконный сын!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

🖼Лихо я от дрочилы до сына у вас. Сильно злоупотребляте

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 Настроение меняется быстро. Зависит от качества выпитого. Есои я пью благородные напитки, то вы мой незаконный сын, а если пролетарскую водку или самогон, то вы не мой сын!