Ле
Легенда

Вчера видела кусочек фильма. Женщина с ребёнком убегает от мужчины, который за ними гонится. Мужчина попадает в топь и начинает тонуть. Просит о помощи. Женщина возвращается и протягивает ему руку. Он её стаскивает в болото и они оба тонут. Вы бы протянули руку помощи врагу?

–1
Ответы
Юрий Куракин

Врагу? Или сопернику? А может от любви до ненависти шаг? Бог сказал: Возлюби ближнего...А враг....хм самому определяется такая вещь...

Таяна

Нет. У меня нет жалости. У людей к себе если нет жалости - с чего я ее к ним должна проявлять? Нет. Взаимно!

Zorro De Vigo ***

Не зачем пусть идет туда куда он хотел меня утянуть, вообщем скот нужно точечно проучивать

Владимир Забродин

вы думаете так просто убить человека? он же потом до конца жизни видется будет

Ле
Легенда

Убить и не помочь-разное.

Владимир Забродин

одинакватое- не спорь со мной -утопающий смотрит вам в глаза с мольбой

Ле
Легенда

Она подала ему руку, а он станул её в болото и сказал, что пусть она тоже сдохнет.

Владимир Забродин

енто ты потом добавила

Vaess

Враг - это программа. Если ты что-то делаешь не так, тебе на это укажут.

Ле
Легенда

Нет. Меня преследовал маньяк.

Vaess

А я работал с проблемными детьми. И знаю откуда берутся маньяки.

Vaess

И маньяки - это не только мальчики. Но и девочки. Вы даже не знаете на что способны первоклашки.

Ле
Легенда

Работа психолога похожа на клетку, в которую он запирает дебила. Как только будет возможность вырваться, вся работа психолога коту под хвост.

Vaess

Я не психолог, я преподавал английский.

На
Натощак

Нонешние режиссёры совсем с ума посходили всякую ерунду снимают

Ле
Легенда

Снимают жизнь. А она такая.

На
Натощак

Жизнь конечно разная, но без соплей, а вот режиссёры жизни и не нюхали

Алексей Еськин

дурак какой то сначало нужно было ее трахнуть зря что ли гнался

Ле
Легенда

Он тонул в болоте.

Алексей Еськин

это он с горя наверно тупой потому что.нужно было не гнаться а денкг ей дать и всем было хорошо

Николай Бочкарёв

Нет, конечно. И она бы не протянула, если бы не сценарий. )))

Катя Иванова

Не знаю. Сложно ответить, пока не попадёшь в эту ситуацию

Зд
Здравствуйте

Мда,дилемма...женщина поплатилась за доброту свою

Валерий Шишкин

Мать прежде всего будет думать о своём ребёнке.

Ле
Легенда

Ребёнка послала к кому-то, а сама побежала на помощь.

Валерий Шишкин

Так поступит не каждый.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни за что, ещё помогла бы лопатой по голове.

Дм
Дмитрий

Смерть плохая. Я бы пристрелил.

Ле
Легенда

Ей помогли. Вытащили.

Дм
Дмитрий

Вы про фильм, я про реальность.

Ле
Легенда

А почему вы не помогли женщине выбраться из болота?

Дм
Дмитрий

Мы о разном говорим. Я отвечаю на ваш вопрос в последнем предложении.

Светлана Филюкова (Мериясова)

да, себя бы привязада к дереву.

Ko
Konrad

да было такое кино про немцев.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. врага должно уничтожать!

Максим Jw

Всякий случай индивидуален.

Lliry Hess.

Хороший враг - мёртвый враг.

Ле
Легенда

Это верно.

Надежда Зюзина

А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН ЕЙ ВРАГ

Ле
Легенда

Убегали от мужчины, который хотел убить и у него почти получилось.

Надежда Зюзина

надо весь фильм посмотреть потом судить

Ле
Легенда

Смешно.

Надежда Зюзина

посмейтесь. но все индивидуально

Ег
Егоза

Мы знаем кто тащит в болото