Мария Крымская

Кто смотрел сериал "Топи": что там на самом деле происходило? Эффект от употребления загрязненной комбинатом воды или это место на самом деле чистилище, а персонажи умерли после столкновения с грузовиком в первой серии?

Ответы
Антонио Гареев

Кроха, тратить время на такое говно, как сериалы не пойми о чем - это непозволительная роскош.

Мария Крымская

1. РоскошЬ. 2. Сериал интересный, я такие люблю, непонятные и с недосказанностью. 3. Вопрос для тех, кто его смотрел. Если для вас смотреть сериалы в свободное время - непозволительная роскошь, то это не значит, что для всех должно быть так. Но спасибо за мнение.

Лора

🤔не смотрела, интересный?чественных вышло, есть совсем и неплохие

Мария Крымская

Интересный, на одном дыхании смотрелся

Лора

гляну,спасибо

Le
Lexxx

там что-то хорошее курили

Михаил Румянцев

Мне бы твои проблемы! 😄

Bob Rob

мне кажется второе

Alex Dark 🇷🇺

не смотрел🤷‍♂️

Андрей Лапин

и не в курсе