Лёха Меркушин

Топи баню , титьки мой , еду милая домой😂😂😂😂Как часто ждете любимых дома??? И тяжело ли ждать?

Ответы
Жанна Потанина

Жду не часто, через трое суток после дежурства. Ждать не тяжело, если точно знаешь, что придёт. Если задерживается звоню. Тяжело ждать, если человек уезжает надолго и исход поездки неизвестен, я имею ввиду военные действия.

Ирина Шенсой

Когда я ждала то было очень тяжело. А сейчас меня ждет любимый то зла не хватает.....И все время какие то проблемы, то дела не отложные, то сейчас билета нет....

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мужчин природа не любила. И ничего им не дала. Одной лишь палкой наградила. И то ху*нёй обозвала!

Ani Ko

Да жду дома .В молодости тяжело а потом все равно. Если хотите что не стала все равно не огорчай.

Любовь Петухова

Любимых ждать -предвкушение счастья, лишьбы вернулись,больно и горько ,когда не возвращаются

Василий И Компания

подмывай п-ду и ноги вертолёт уже в дороге! всегда тороплюсь, знаю очень ждут

Из
Издалека

Борщ на стол, вина бокальчик. Отдавай зарплату, мальчик!😂😂😂

Ирина Цветкова

Некого теперь ждать. Но было долго ждать, каждый день считаешь

Инна Полищук

часто) нет не тяжело)нахожу чем скрасить одиночество)

Лёха Меркушин

Молодцы)))

Юлия Исмагилова

Постоянно. нормально, дети и внуки не дают скучать.

Лилия Грибачева

Ждать трудновато, но необходимо, если это любимый.

Магия И Только)

Жду всегда, сначала тяжко, но ко всему привыкаешь

Ольга

Вот интересно..почему именно эту часть мыть?)))

Лёха Меркушин

Самое нежное что есть у любимой😉😉😉

Ольга

Ну это бесспорно)а что остальное мыть не надо?))))

Лёха Меркушин

Нуу , тож пусть сполоснет😂😂😂😂

Ольга

Ну слава богу))))

Ольга

😇😉

Ле
Лекса

Подмывай пизду и ноги! Так как я уже в дороге!!!

Лёха Меркушин

Оригинально😉🍺🍺🍺

Ле
Лекса

А то! Проверено

Аурэлия

Та лишь бы они домой ехалииии 😂😂😂😂😂

Ольга Миргородская

Смотря как ждать, если нет ни бани, ни титек

Татьяна Юрченко

Ждать- это не трудно, это любя и трепетно)

Василиса

Или ! Мой пи**ду и ноги я уже в дороге)))

Лёха Меркушин

Василиса , да вы в теме😉😉😉🌹🌹🌹🌹🌹

Василиса

Ато..))

Лёха Меркушин

Вот это женщина 😮😮😮🌼🌼🌼🌹🌹🌹🍭🍭🍭

Василиса

😊Засмущал

Лёха Меркушин

Да ладно..😉

Самка Богомола

не тяжело, когда знаешь, кого ждешь...

Татьяна Сулема

Любимого нет,поэтому ждать не кого.

Лёха Меркушин

А родных?когда в пути...

Татьяна Сулема

Да, тяжеловато, особенно если задерживаются, такого себе напридумаю.