Eduard

Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла

Ответы
Александр Иванович

А надо иметь паллитру иногда пропустить стаканяку и тада многое паймёте. Вот еслиб ателло шлялся с паллитрой то всё бы было па другому. А вот представьте себе, еслиб ателло припёрсе к джульете с паллитрой и она тож поставила ишо адну..!!!!!!!!!!То завязался бы канешна спор, ну в крайнем случае набил ей фингал ни за што, наштукатурилась бы, штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. Но зато любовь сохранена, атнашения, чувства, радость и благоденствие в семье!!!!!!Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Василий Сычёв

Ах как хорошо сказано. Вот Вам и ответ, всем Вам которые тратят попусту время на поиски этого вечно ускользающего Смысла жизни. Нет его.. Наслаждаться надо каждым днем. Вот и весь смысл..

Александр Клочков

зачем смысл искать ? его давно нашли мы вырабатываем энергию пока живы как и все на этой планете батарейки мы все вот и весь смысл! так что живите в радость и не заморачивайтесь!

Саня 1

а потом в старости будешь сидеть в кресле качалке на против камина в доме престарелых поглаживая местного кота Мурзика и думать о том что жизнь была прожита зря

Al
Alexc

Не во времени дело. Тут как со здоровьем или настроением - ищут лишь только если потеряли. Если всё в порядке - нет смысла искать то что и так при тебе...

**
***владлена ***

Жизнь интересна когда ты счастлив. А если нет то она тебе не интересна. Когда человек счастлив он всегда ждет следующего счастливого нового дня.

Сергей Донецкий

Смысл жизни кроется в самой жизни. Надо жить, а не искать зачем. У каждого своя карма, своя задача, поставленная сверху.

Борис Иванович Тимошенко

... особо ... коль женщина в действиях или задействована ... тем меньше у неё времени на додумки... тем легче ей живется...

Natalja Jefremov

Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами... Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Людмила Маркина

Ну да Греховная?Придёт время- остановят..тогда будет поздно искать смысл?Грехов ..как снежный ком и жизнь прожита..!

Igo San

Иногда у людей такиииие интересы, что лучше вовсе без такого интереса, и поискать более-менее подходящий смысл...

Сильвия Нагваль

Чем суетливее - тем меньше времени. Но большое количество суеты не всегда означает наличие интереса к ней.

Аскар Байжанов

....у жизни нет смысла.....Вас воспроизвели без вашего согласия и участия.....Вам дан процесс и Вы его пройдете

Nikas Juozaitis

Вот это очень точно! 🌹Сидят некие люди, которым нечем заняться, и уныло спрашивают: "В чем смысл жизни?"

Алекс Венцель

Она интересна лишь тогда, когда ты занят каким-то творчеством и это востребовано окружающими.

Ольга........

Что-то в этом есть ....я с весны до осени заканчиваю поиски....сезооон огородный , не до этого..😁

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

А зачем его искать! Просто живите и наслаждайтесь! В этом весь смысл! Она такая быстротечная.

Священник Андрей Крашенинников

а у кого-то жизненный интерес в том и есть, чтобы искать смысл жизни и находят однако.

Василий Кондрашов

Да при хорошем обеспечении без забот на каждый день , можно не думать а наслождаться

Вячеслав Коршунов

Как бы ни была насыщена жизнь, а прав Екклезиаст: всем придет время и собирать камни.