Ti

Почему люди думают что автоспорт дрифт и гонки это только пропаганда опасной езды по городу и что это плохо влияет на молодежь ??

Ответы
Данил Крокодил

потому что 99 процентов молодежи не понимает,что это спорт и видят только эффектные стороны,никто не задумывается о том,что этому надо долго учиться пахать больше чем в спортзале,а не тупо на гашетку жать,в итоге груды металлолома,смерти и исковеркаванные судьбы

Ti

хм

Oltaviro

Потому что это так и есть. Ездить-то не умеют, а уже дрифтуют. Да еще в городе.

Ti

автоспорт и те что дрифтуют в городе разные вещи)))

Oltaviro

Автоспорт на улицах города? Не смешите. Им занимаются в других местах.

Ti

я про это и говорю) те что в городе дрифтуют это не автоспорт)

Тамара Гончарова

Один догонялся в Москве. Вся страна теперь его знает

Ti

Гонки и автоспорт не имеют нечего общего с опасной ездой или гонками в городе

Тамара Гончарова

Так гоняют же!

Лёха Ушаков

Не плохо ну и к хорошему не приводит