╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

гонка "вооружений" началась?🖼

Ответы
Раиса Бобкова

Мы после демонстрации 1 мая выбросили...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

😒 опять придётся покупать? и так год за годом)))🖼

Раиса Бобкова

Теперь чаще искусственные ёлки ставят...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

может быть вполне) пока не сталкивалась с таким ,разве что магазины

Раиса Бобкова

Нам кот не даёт ёлку на полу ставить, роняет ее постоянно...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

😂 а у нас собакен все конфеты с низу подъедает...но ёлка стоит,и даже фантики от конфет висят на ёлке,хоть и немецкий боксёр ...что у вас за коты???😒🤣

Раиса Бобкова

Обыкновенный трехшерстный...

Марина

Да искусственную то что выбрасывать

Елена Корсикова

Ну тогда от пыли надо вытряхнуть.

Валерий Дементьев

у меня уже лет 10 стоит наряженная

Sa
Salabem

В любом деле спешка не нужна!

Mиlana

Моя ёлочка всегда готова.

Ст
Старый

я и не выбрасывал

Ст
Старый

чтооооо, сейчас достану с полки

Ол
Олег

зеленая хоть?

Ол
Олег

подвернулоаль как то ёлочка... красивая... ну дай думаю ёлку поставлю.... ну и поставил... необычно, красиво... ну у нас же как принято? до старого нового года она стять должна... ну стоит... на рождество мой малой сын залез под ёлку и дернул за конфету.... всего-то..... а мы все не знали, что жта тварь так себя поведёт....

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не поняла?

Ол
Олег

ну она осыпалась... елка... вот реально как карточный домик.... сосна так бы не сделала....

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ясно) покупайте сосенку)доброго нового года)))🖼

Ол
Олег

не, такую нет... такую супруга не одобрит... неживую, химическую....

Андрей Григорьев

Наш человек...

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Иволга

😆🤦‍♀️

Ал
Александр

ипония

Николай Смирнов

Класс.

Ната

Неа

A♡
Alexander ♡

)))

Эльмира Фассахова

😀

Шепот

😁

♡ Богиня ♡

😂

С8
Солнышко 888

😅