♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Норма (правило поведения и т.п.) - это мнение большинства? 🤔

Ответы
Надюшкаa :Cherries:

Норма, мораль нравственности. Скажем так,правила поведения, которые сложившись в обществе, выражают представления о добре и зле, справедливости, несправедливости, долге, чести, достоинстве. Действие этих норм обеспечиваются внутренним убеждением, общественным мнением, мерами общественного воздействия. Уважать старших, помогать инвалидам и т д

Ирина Марфута

Это правила сосуществования в обществе! Без них думаю, что было бы сложнее жить!😳

Lаzy

Как правило, которое пытается это мнение навязать другим.

Гр
График

Да, то что угодно, измеримо, контролируемо

Всего Хорошего!

Да, Йожик, большинства

Всего Хорошего!

Сережкина вапще-то..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Марфушенька онлайн +друг
Александровна я

Всего Хорошего!

Это по батюшке

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну не по матушке же, как у жидов))))))

Всего Хорошего!

Ещё чо не хватало)

(*
(*_*)

Навязанное одним