Светлана Вдовиченко

По всем законам физики, ежедневно расширяясь для приема сотен грешных душ, АД уже замерз, в РАЙ- грехи не пускают! Куда же мы тогда?????

Ответы
Гарсон №2

Да никуда, обратно на землю ...по этому поводу интересно высказался Пелевин писатель, современный "ВОПРОС О ТОМ, ЧТО ОЖИДАЕТ НАС после смерти, так же бессмыслен, как вопрос, что ожидает Арлекина после костюмированного бала. Его ничего не ожидает, потому что Арлекин существует только как маска. Мне кажется, что правильнее говорить о том, что нас что-то ожидает в жизни. А смерть — это пробуждение от жизни. Но пробуждаемся от нее не мы, потому что мы сами — такая же точно иллюзия, как и все, что нас окружает. Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой. Кстати, в дневнике Льва Николаевича Толстого описан потрясающий сон на эту тему."

Светлана Вдовиченко

Но, ведь это все- догадки и теории людей. В точности никто ничего не знает!

Гарсон №2

да! согласен ..но мы не отчаиваемся сами узнаем на своём опыте, от которого никуда не денешься.. и главное не торопиться))) жизнь, тоже привольна, многогранна, жестока порою и непредсказуема!)) как наши старики говорят, "что жизнь прожить- это не поле перейти"

Ольга Воронцова

законы физики не исключают многомерности вариаций АДа, РАя и ЧИСТИЛИЩ, вполне возможно, что мы с рождения носим в своем сознании индивидуальный отсек, в который душа будет помещена после земной дистилляции

Ольга Воронцова

по крайней мере думать об этом приятнее, чем о сковородках, котлах или геенне огненной ))) уютный маленький рай или даже ад - мечта интроверта 😊

Александр

Более того, в каждой конфессии свои критерии для входа в ад - следовательно, тудой попадают все без исключения.

Александр

Рыпаемся. Нельзя жить в страхе...

Александр

А бояться себя реализовывать, бояться осуждения общества и прочее...

Светлана Вдовиченко

Да, общество мне как-то фиолетово. Просто,понимаю, что туда, за завесу тайны так просто не пускают.

Александр

Вход свободный.

Александр

Это да... Но и так за всё приходится платить, какая разница?

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!!

Светлана Вдовиченко

Ай, молодца! Наш человек! 😸

Peter Smetanin

В аду озеро функционирует исправно , это же вам не социализм там и бардак всякий. Огонь там не гаснет.

Светлана Вдовиченко

Представляете, сколько грешников... Там тоже кризис...

Peter Smetanin

Кризис там будет всегда....

Светлана Вдовиченко

Значит - куда нам? 😹

Peter Smetanin

К Христу с покаяние и в рай! А зачем ещё куда то ? Лучшего места быть не может !

Светлана Вдовиченко

Так там же скучно! Птички тебе, бабочки, яблоки, гуляешь целую вечность...Ничего не происходит...

Peter Smetanin

Меня устраивает , именно к этому я и стремлюсь !

Anatolii Rubcov

для кого то грех а для кого то блажь. где точное определение греха. даже библия запуталась

Светлана Вдовиченко

Во как! Как же нам понять?

Anatolii Rubcov

бог сказал- плодитесь и размножайтесь. а потом читаешь - первородный грех. выполнили завет бога и согрешили!!!! так куда их? и второй пример - откуда мы все? первый раз адам с евой работали как конвейер. потом их- людей всех утопил. это грех? смерть миллионов! а потом ной с женой давай опять включать конвейер. опять грешить?!

Анатолий Овчаренко

Вселенная и вечность бесконечны....о чём тогда разговор?С грехами необходимо расстаться...

Андрей Васильевич Кудинов

известно куда )))) листочками болтаемся и опадаем скоренько - осенним листопадом )))))

Большой Тень Над Водой ...

ты зациклилась в раю или в ад захотела ??? кому эти вопросы?? батюшкам задай!

Альберт Р

Обратно возвращайся. Перезаселяйся, пока не спалили и ветер без камней)

Альберт Р

В аду на нас уже времени нет, а на рай конкретные санкции наложили, там уже нет девственниц и молочных рек)

Альберт Р

Ой да ладно, у всех при некоторых тренировках появляется такая возможность.

Альберт Р

Посредством контролируемых сновидений.

Светлана Вдовиченко

Можно куда-нибудь слетать?

Альберт Р

Ну сначала все так развлекаются.

Ад реконструировали и модернизировали.Авторитетно Вам заявляю

Нее, я прорабом подрабатывал там...по договору.

Я за интерес работал...говорю же на договорной основе.

В чем интерес? В том, что ,когда все вы окажетесь в аду в котлах ( собственно автоклавах), я буду надзирателем над тем,чтобы правильная температура поддерживалась. Чтоб кипели и варились равномерно...

Нее, там вентиляция отличная, специально лично устанавливал.Тем более в автоклавах, какая вонь? Все закрыто герметично.Автоклавы рассчитаны на 100 тысяч лет без ремонта.Так что со мной надо дружить заранее)))

Светлана Вдовиченко

Понятненько... А, сами, думаете, отмажитесь? В котел не попадете?

Нее..говорю же договорился, все законно.Буду ходить между автоклавами в смокинге и следить за датчиками.Кому могу горячее ,кому холоднее.Контракт до страшного суда действует.Так что спешите дружить...а то пожалеете потом.

Максик Ласковый )

Ад со временем самоочищается.. Души прогорают и очищаются )))

Светлана Вдовиченко

Возможно! Знаете анекдот: Господи, забери Ленина в рай! Зачем? Спасу от него нет! Всю бумагу на прокламации извел, костры поджигать нечем, всех чертенят в пионеры принял, барабанят на барабанах, работать не хотят!... 😜

Натали Гринберг

А мне не интересно куда. Мне интересно, где я сейчас!

Валерий Дементьев

по всем законам физики душа всегда на своем месте

Alex Tim

В мир душ, там самостоятельные и понемающие!!!!)))))))

Василий.

Пока никуда не нужно, там куда кривая выведет.

Эразм Искандер

Религию и науку совместить хотите? Смело.)))

Светлана Вдовиченко

Хочу разобраться. Помогите...

Эразм Искандер

Вы ищите логику там, где ее нет и быть не может. Я имею в виду религию. Поэтому ад не расширяется и не замерзает... там всем места хватит.)))))))

Геннадий Сокровный

Да никуда, живи, наслаждайся жизнью. )

Светлана Вдовиченко

Да, сколько той жизни! А потом?

Геннадий Сокровный

Хочешь- просто, а хочешь - по-другому.

Петр Снежо

О себе думай и будет тебе счастье.

Светлана Вдовиченко

Я-то грешница... Меня - только в котел. Однако, там все во льду...

Сергей

Куда САМИ себе придумаете!... 😄

Сергей

Даже не сомневайтесь!... Мысль - материальна, но в то же время - ВЫШЕ материи, а значит, управляет ею... 😎