Рустем Медведев

Откуда берут наркотарговцы столько маленьких пакетиков?

Ответы
Евгений Быстров

хмм... не иначе как покупают саморезы по 10 штук в полиэтилене... достают их оттуда, затем перепродают уже на развес... а в пакетики пакуют наркоту))

Юрий Попов

с бывших союзных республик гнать нужно их пусть дома хоть ишака под хвост имеют а в России им делоть не чего.

Алина Баранова

...может прежде чем занятся торговлей собирают кучу маленьких пакетиков из-под сувениров! это их Хобби

Светлана Шулепова

это больная тема.это неприятная тема.ни дай бог ни кому держать в руках хоть раз этот зловещий пакетик

Виктория Корякина

Откуда я знаю я этим слава Богу не занимаюсь.Я бы очень хотела чтобы наркоторговцев наказали.

Максат Поповкин

Блин не корректно там сеть и надо по полком) а нас не посадят мы даже не своровали ни чего)))))

Ан
Анна

а что с пакетиками особенных проблем нет-думаю штампуют на самых обычных предприятиях

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Не знаю. Но если хоть один торговец попадётся, то в лучшем случае для него - сдам.

По
Полночь

есть магазины специальные по продаже одноразовой посуды, упаковок и т д))))

Инна Красова

Пакетики растут на соседнем с маком поле, на специально выведенных кустах

Дуня Xd =)))

я чё на барыгу похож мне от кудо знать где и как и зачем и почему они бирут)

Ирина Долгополова

У таких же наркоторговцев которые наркоту фасуют по маленьким покетикам

Татьяна Петлёва

В хозяйственных магазинах они продаются. С какой целью интересуетесь?

Азиза Кидиралиева

зачем это вам?? и откуда я могу знать??? я похожа на наркоторговца??)))))

Антонина Долгашева

а вы откуда про пакетики знаете? я вот даже и не догадываюсь про это

Елена Азовцева

Действительно, если мы с эти разберемся, то наркотрафик исчезнет)))

Марина Пестерева

У них два станка на одном деньги печатают на другом пакетики клеют

Андрей Шувалов

есть фирмы поставляющие фасовку любого объёма и конфигурации......

***сабина*** Омарова

самой интересно,у них походу фабрика своя причем у каждого))))

Igor Lemishka

Ты придурок !! Больше ничего непридумал ? И ди и у них спроси!!