Alexx M

Как думаете, 1700км менее чем за 24 часа на мотоцикле проехать реально? Стоит пробовать?

−11
Ответы · страница 5
Vyacheslav Sokolow

71км.в час. Это если без отдыха и перекура!? И при условии отличной трассы!!!
🤔

Vyacheslav Sokolow

Откуда ж счас они там светлые?
Весной, идеальные условия!?

Alexx M

Я не сейчас. У меня отпуск в июле. Готовлюсь.

Vyacheslav Sokolow

Вот как! Ну тогда наверное получится.

Alexx M

Надеюсь)

Андрей

Возможно, но очень изнурительно и немилосердно по отношению к пятой точке.

Alexx M

Согласен) Пятую точку надо тренировать)))

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно реально тут в канаде на мотоцикле и не натокие км мотаются ребятьа

Alexx M

Я не в Канаде)

Колосова Наталья

Не реально, мне кажется. Но если есть азарт, то попробуй, расскажешь потом.

Alexx M

Обязательно попробую))

Колосова Наталья

Вот и хорошо) только будь осторожен

Alexx M

Спасибо!

Владимир Никитенко

Средняя скорость- 70 км/час.По нашим дорогам-не реально. Не надо рисковать.

Alexx M

Хочется проверить. Получится или нет))

Владимир Никитенко

Дорга полна неожиданностей. Ну бывали времена,в деревне,на "Ковровце" 400 км. за ночь.Ну день потом без задних ног,по деревенским дорогам.

Alexx M

Прошлым летом два раза за день по 600+/- сделали, без асфальта.

Владимир Никитенко

Ну тогда надо пробовать,а то так и останется на уровне размышлений.

Alexx M

Уже решено. Надо отпуска дождаться

Го
Города

Ой рискованно конечно попробовать можно если со здоровьем всё нормально

Alexx M

Попробую)

Моня Гершензон

по автобану возможно ... по нашему бездорожью вряд ли ... но рискнуть можно

Alexx M

Попробую)

Alexx M

Спасибо!

Роман

Если 800 км за 7 часов на машине реально... Почему не может быть реально... 🤔

Alexx M

Потому что мотоцикл это не машина

Одинокая Сволочь

За два дня спокойно можно доехать, а за сутки это самоубийство просто....

Alexx M

Проехал. Ничего сложного)

Одинокая Сволочь

Экстримал вы однако....

Alexx M

🤷‍♂️

Омут

Реально, реально и быстрее но глупо, если для этого нет веских причин....

Alexx M

Проехал. 1741 за 23 часа получилось. Даже не устал почти))

Омут

Задор и молодость душой и телом.... ) Удачи Брат на дороге ! ) 🤝

Alexx M

Взаимно!)

Wolf Werwolf

опасно, но можно... зависит от погоды, самой дороги, и умений водителя...

Alexx M

Буду пробовать)

Wolf Werwolf

Удачи вам.

Alexx M

Спасибо!

Ната

Смотря что за техника. Хотя думаю нереально. 1200 более реальная цифра.

Ната

Ну вот, дозаправка плюс отдых немного...вообщем надо пробовать. А там сами будете реально оценивать возможности свои и своей техники. Вообще этот мотоцикл неплох.

Alexx M

Этот мотик просто огонь))) Ни на чем лучше не ездил)

Ната

Замечательно. Я за вас рада. Судя по характеристикам и отзывам, действительно хорошая техника. Радуйтесь и наслаждайтесь. Ни гвоздя вам , ни жезла.

Alexx M

Спасибо! И Вам всего самого хорошего!

Ната

Спасибо Алекс. И вам взаимно.

Анастасия Тюрикова

Ну это надо рассчитывать с помощью математики, а так не рискуй лучше)

Alexx M

Математика тут не особо поможет. Только опыт)

Анастасия Тюрикова

Не стоит рисковать, отдых глазам нужен и не только ещё сон. Лучше потратить 2-3 дня и спокойно добраться в удовольствие ))

Alexx M

Так я каждое лето делаю. А вот за раз ещё не проезжал. Интересно же))

Al
Alex

Если мотоцикл такой, что можно вести двумя пальцами, почему бы и нет.

Alexx M

Проехал. Получилось 1741км за 23 часа. Мотоцикл обычный)

Al
Alex

Какой обычный?? Восход🤣

Alexx M

Хускварна 701 эндуро

Al
Alex

Фото кинь.

Alexx M

На аватарке фото

Al
Alex

Вижу. Не для вояжей мото.

Alexx M

Самый лучший в мире мотоцикл))

Страшненький Я.

Смотря где. На дорогах общего пользования - вряд ли, на треке - можно))

Alexx M

Проехал

Alexx M

Спасибо

Виктор Захаров

от разных условии зависит, погода трафик качество покрытия и прочее

Alexx M

Все получилось) 23 часа

Виктор Захаров

значит звезды сошлись

На
Наталья

Ни разу не каталась на мотоцикле, так что не знаю. Попробуй и узнаешь

Alexx M

Много пропускает))) Запланировал.

Алексей Тарасов

Мотоцикл сам по себе опасен, и просткдитьмя модно, но проехать можно

Ал
Алексей

Не стоит. Очень тяжело и опасно. Усталость потеря концентрации и .....

Александр Голубев

1000 за световой день на машине реально, на мотоцикле пробовать надо.

Alexx M

Я 1400 за 15 часов проезжал, но в полярный день и идеальных условиях.