Ни
Николя

Нужна ли грамотность простому человеку?

Ответы · страница 2
Сергей Югов

а как же ты бушь общатся то , на спичках?? если ты знашь что такое спички)))) без обид

Alfred Melkon

Грамотность это учение - а пословица!! Сколько не учись а дураком помирать !!!!

Танюшка

да, на фиг! крестик вместо подписи.....и достаточно для простого человека..... 😄

Ольга Карая

Не только грамотность, но и постоянное развитие собственной разумности.

Ню
Нюшенька

необходима, чтобы чувствовать себя комфортно в общении со всеми людьми.

Ольга Патрикеева

В смысле "простому"?!От сохи что ли?)))Так и в этом случае не помешает!)))

Алиненок Xxx

я считаю что грамотность нужна всем,независимо от рода деятельности

Павел Жданов

А как же, грамотность и логичность рассуждений нога в ногу идут

Самвел Манвелян

Нужна конечно. Такого понятия - простой человек- по-моему нету...

Елена Чайко

определенного уровня - всем .. кому то повыше , кому то пониже ..

Galina Tarasova

ка что, простого человека Вы хотите послать обратно в пещеру?

Наталья Маркова

простой-значит гениальный. А гениальные грамотные всегда.

Аs К.

нужна.чтоб расписаться в ведомости при получении зарплты

Владимир Дементьев

Обязательно, а как же общаться с людьми тебя окружающими?

Пусть Ёж Теперь Радует

Если простой человек любит деградировать, то не нужна...

Людмила Соловьева

она нужна всем,а что вы понимаете под,,простой человек"?

Ни
Николя

Называть себя "я из простых" было в советское время достоинством, подчеркивало, что у тебя за плечами нет никаких сомнительных для советского строя предков дворянского или какого-то даже купеческого происхождения. А сейчас, наоборот пошли понятия, так полагаю.

Людмила Соловьева

грамотность нужна без сомнения всем,в какое бы время мы ни жили

Елена Харламова

Простота хуже воровства. Будь грамотным в любом случае

Gushina.valya1946

Очень нужна, грамотный это уже не простой, а грамотный.

Валентин Млотковский

нужна. но совсем простой обойдется не грамотной речью.

Валентина Самарина

а как же ? А подпись поставить в ведомости по зарплате