Светлана Пшепюрко

Что такого можно сделать,что-бы отношения из "я готов целовать песок..." перешли в "нелюбимая ждет меня у окна"....?

Ответы · страница 8
Лера

Это от вас не зависит

Лера

От того, кто готов целовать песок

Светлана Пшепюрко

Видимо что-то я сделала не так...если все это случилось?

Лера

И опять нет, вы можете вести себя совершенно неприступно, но попадаются деятели, которых жто только раззадоривает, очень жаль, если у вас так

Se
Sergіj

надо постарататся)

Светлана Пшепюрко

Видимо...я очень старалась!!!

Se
Sergіj

отношения строят и разрушают вместе,кто активно,кто пассивно...может просто не судьба

Светлана Пшепюрко

Вот это и бесит...не судьба...,а просто не обманывать тяжело...легче все на судьбу спихнуть...

Se
Sergіj

)ну если не спихивать на судьбу...то отношения надо строить ,не всем это по плечу)

Светлана Пшепюрко

Но строить должны оба...один не осилит...Так и получилось...

Se
Sergіj

жизнь то все равно впереди,удачи Вам

Марк

Изменить любимому

Светлана Пшепюрко

А может наоборот...????!!!!

Светлана Пшепюрко

Но может измена, это как итог...что-то я не правильно сделала...

Марк

Всё может быть 😘

Светлана Пшепюрко

Вот это и хочу понять...чтобы больше не делать ошибок...

Светлана Пшепюрко

Тут ни кто не помощник...спасибо... 😞

Марк

Выше голову, всё в Ваших руках 😉

Константин Жильченко

Странный переход!

Светлана Пшепюрко

Я справлюсь...по крайней мере надеюсь на это... 😜

Артем Орловский

Картошка сгорела

Светлана Пшепюрко

Ага...до угольков...вот сижу плачу... 😢

Светлана Пшепюрко

Обидно...картошку жалко...,а себя еще больше...

Роман Демирчиев

Может наоборот? 🙂

Светлана Пшепюрко

Было бы здорово...но УВЫ...

Константин

не знаю..извини...

Светлана Пшепюрко

Так это же здорово!!! Значит Вы молодец!

Константин

спасибо..но почему????

Светлана Пшепюрко

Если не знаете...значит не готовы на подлость и измену...

Константин

ааа..ну если в этом плане..то да...

Константин

))

Сергій

Свадьбу сыграть

Светлана Пшепюрко

Неужели все так грустно????

Светлана Пшепюрко

Ага...а я все на те же грабли...

Сергій

А может тот плохо песок целовал?)

Светлана Пшепюрко

Он все хорошо делал...и изменял тоже...

Сергій

Ааа, так он за многими целовал, ну тогда понятно

Светлана Пшепюрко

Вот такой он молодец...то есть дело не во мне?!

Светлана Пшепюрко

Спасибо...а,то я себя всю съела...

Андрей Волков

совсем не много

Андрей Волков

нет нет и нет , у них всё пройдено - у вас всё только начинается - и кто в выигрыше?

Светлана Пшепюрко

Да нет...иногда мне кажется,что все хорошее в моей жизни уже было...

Андрей Волков

это не так , мы же не знаем что будет завтра , а вдруг завтра будет лучше чем сегодняиуж точно будет лучше чем вчера

Светлана Пшепюрко

Будем надеяться!!! Спасибо,за поддержку!

Андрей Волков

конец - это только начало , так что всё будет хорошо

Алексей Есин

пара пустяков 🙂

Светлана Пшепюрко

Наоборот...пытаюсь понять причину...

Алексей Есин

анализировать свои действия уже пытались? 🙂 или Вы из породы все вокруг 321сы , а я Д"Артаньян? 🙂

Светлана Пшепюрко

Я самоед...в первую очередь ищу причину в себе...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Вирт на спрашке

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А чо после то? Решатчя сразу все проблемы.

Сергей Митрофанов

Нужна история.

Светлана Пшепюрко

Сергей...это грустная история...и я пока не готова ее выносить на общее обозрение...пытаюсь сама понять ...за что? и почему?

Сергей Митрофанов

В личку.Одной тяжелее.По себе знаю.

Светлана Пшепюрко

У меня 1.5...Легче не становится...просто в глубь уходит...

Светлана Пшепюрко

Тяжело...иногда дышать не чем...!!!

Сергей Митрофанов

И спать невозможно.Сердце изо рта выскакивает.Надеюсь,его рядом нет.

Светлана Пшепюрко

Я от него сбежала...бросила все...и уехала,за 2000 км. Рядом быть не смогла...болело все...медленно умирала...

Сергей Митрофанов

Молодец.Теперь просто жди и болей.Любовь,это биохимия,наркотик.Кто на нею подсел сразу не слезет.

Евгений

Индивидуально

Светлана Пшепюрко

Справились?! или по новой начали?!

Евгений

Забыл, а новое пока не начал

Светлана Пшепюрко

А времени много прошло...?! Извини,это не праздное любопытство...

Светлана Пшепюрко

Так долго?! И новые отношения не хочешь строить, или не получается...?!Мой бывший после развода уже трех "любимых" поменял...а я пока не готова...поэтому и спрашиваю...

Светлана Пшепюрко

Вы думаете он их коллекционирует??? Жень,он то говорит,что любит...каждую женой называет...может он просто больной?! Как там у Вас мальчиков это происходит?

Светлана Пшепюрко

Мне было важно ваше мнение,а то скажут,что я со злости это говорю...,что никого кроме себя он не любил,да и не любит...

Андрей Зуев

А вам это надо

Андрей Зуев

А вы плюньте на него и живите дальше радуйтесь жизни это ей не повезло

Светлана Пшепюрко

Спасибо...я очень стараюсь...

Alexandr Kalikin

ПРОТРЕЗВЕТЬ...

Светлана Пшепюрко

У Вас получилось...правда, было обидно...

Alexandr Kalikin

ЭТО МОЙ ВЫБОР...НЕНАКОВО МНЕ ОБИЖАТЬСЯ.

Виктор Симоченко

Застрелиться

Светлана Пшепюрко

Как вариант...я подумаю...

Виктор Симоченко

Я бы мог так сделать,а тебе не надо(извини на ТЫ,РЕБЕНОК)

Светлана Пшепюрко

Виктор...а мне то как быть?! Как дальше жить...кому верить??? Совсем я запуталась...

Виктор Симоченко

Если можешь,расскажи,может и подскажу,я в своей жизни дерьма достаточно видел

Светлана Пшепюрко

Было у девочки дурочки два мужа...первый пил и бил...долго терпела,ушла с тремя детьми...появился второй...три года ,как во сне...а потом начал травкой баловаться...лиха беда начала...ну и понеслась...измены,приходы,уходы...всю душу вынул...сбежала я от него...благо дети выросли...вот и остается только застрелиться...

Виктор Симоченко

В этом месте остановись,и не решай просто так

Vadim Galansev

А что хотите..

Светлана Пшепюрко

Хочу как в сказке..."долго и счастливо"...

Виталий Виталий

скурвиться...

Виталий Виталий

когда Ваши отношения из
"я готов целовать песок..." перейдут в "нелюбимая ждет меня у окна".., и инициатором будете Вы, Вы поймете...

Светлана Пшепюрко

Ни когда не сделаю подобной гадости...я не он...,я лучше!!!

Виталий Виталий

прежде чем любить кого-то, надо полюбить себя... чтобы для себя хорошей не выбрать очередное "гавно"....

Виталий Виталий

кроме удачи могу пожелать здравого ума, очень важная деталь в жизни. И если привыкли слушать чужие советы, не торопитесь выполнять их, подумайте, подходят ли Вам они????

Светлана Пшепюрко

Я их слушаю...мне они важны...но,делаю так как сердце подсказывает...Спасибо!!!

Павел Ягуткин

Вам это надо?

Светлана Пшепюрко

Мне нет...но,так получилось!!!

Sergey Animatov

хороший секс

Светлана Пшепюрко

Хороший...он только по любви...,а вот с ней проблема...