Светлана Пшепюрко

Что такого можно сделать,что-бы отношения из "я готов целовать песок..." перешли в "нелюбимая ждет меня у окна"....?

Ответы · страница 9
Balepiy Zhookob

а зачем вам?

Светлана Пшепюрко

Чтобы понять...что я сделала не правильно...

Balepiy Zhookob

зря.. ушел и ушел, т.е. пошел на ....

Balepiy Zhookob

не вините никогда себя, тот кто не понял, это его проблемы..

Ольга Алексеевна

опусти его

Светлана Пшепюрко

Это описка??? может "оТпусти"?

Рамиль Абидуллин

Поглупеть

Светлана Пшепюрко

Как это?! Может сделать вид?!

Pavel Grishin

osoznanie oshibki

Светлана Пшепюрко

Ошибка...в чем?! Не ту полюбил,не на то рассчитывал?

Pavel Grishin

ne toi doverilsja... i voobshe zrja

Светлана Пшепюрко

Доверился той...изменял не с теми...

Ruslan

Он ошибся

Светлана Пшепюрко

В начале...? или в конце????

Влад Паладин

Предать

Влад Паладин

Блокировку дать?

Влад Паладин

Прости меня Госоди что я обидела этого человека. Прости его Господи за то что он обиделся .Прости его Господи за то что он обидел меня и прости меня Господи за то что я обиделась.- Мы все изночально причина своих обид... Неосторожным словом необдуманым действием.....

Светлана Пшепюрко

Я пытаюсь простить и отпустить...а потом...как будто дышать не чем...

Влад Паладин

Что же это знакомо.... Пройди обряд смерти. Перед сном закрыв глаза представь что ты умерла и мысленно попращайся со всеми близкими родными и всем что тебе дорого в этом мире.... Поймешь что все это бренно в этом мире и туда не чего не возьмешь... Через пару дней такой тренировки почувствуешь что стало гораздо легче

Светлана Пшепюрко

Страшно...но,я попробую...Я БОЮСЬ...хуже не будет???

Влад Паладин

Не будет это древний обряд японских ниньзуцу перед боем поэтому они шли на смерть уже мертвыми потому и побеждали

Влад Паладин

Виктор Прилуцкий

ПРЕДАТЬ

Светлана Пшепюрко

Да...это у мужчин хорошо получается...

Александр Харитонов

А надо?

Александр Харитонов

Вот! Потому и не фиг заморачиваться на годы.

Светлана Пшепюрко

Да я не заморачиваюсь...хочется то, как в сказке...долго и счастливо...

Александр Харитонов

Ну-ууууууууууууууу. Сказка только у депутатов!

Светлана Пшепюрко

А я хочу свою...и думаю,что все таки, я ее напишу... 😀

Александр Харитонов

Удачи!!! Но постарайтесь не только написать, но и прожить...

Вадим Ларионов

а надо?

Светлана Пшепюрко

НЕТ...но,со мной такое случилось..

Тринадцатый

Уйти...

Светлана Пшепюрко

Клина подходящего нет...пока...

Тринадцатый

Время поможет зарубцевать сердце , если вы этого искренне хотите

Светлана Пшепюрко

Я очень этого хочу!!! Спасибо...

Тринадцатый

можно обратиться к психологу

Светлана Пшепюрко

Ну до психолога, пока не созрела!!! Стараюсь сама проанализировать ситуацию и сделать выводы...

Андрей Пименов

загс

Светлана Пшепюрко

Ох уж мне эти четыре волшебных буквы!!!

Валерий

?😡

Светлана Пшепюрко

Ну спасибо Виталий...поддержал...Друг называется!!! 😜

Светлана Пшепюрко

Ну так как Вы далеко...тогда советом...что я сделала не так?!

Валерий

Ну спроси у него и сделай выводы !!,уверен когда помашешь ручкой то сразу же станешь любимая ненаглядная!!,только потом тебе придется ответить на вопрос один самой себе😉

Светлана Пшепюрко

Он не сказал...и я уехала...точнее сбежала...

Валерий

Ну и наслаждайся дыханием лета и теплого дождя!!!